Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Магази Цифровой мир. Что про него скажете? 

Создана: 04 Октября 2008 Суб 18:55:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 8155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Октября 2008 Суб 18:55:44
    Магази Цифровой мир. Что про него скажете?
    Хочу приобрести там фотоаппарат.
    Б Смайлик :-) уду очень признателен.
  2. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2008 Суб 18:19:54
    Брал там как-то карту памяти для телефона. На 1Гб. Хорошо карта работает) претензий нет Very Happy
  3. 12 Ноября 2008 Срд 20:02:53
    Есть у кого дисконтная карта попользоваться? :) Хочу ноутбук купить Ну и вот, стало быть
  4. 12 Ноября 2008 Срд 22:25:08
    купи сначала мышку для ноута и попроси карту. а потом ноут Смайлик :-)
  5. 12 Ноября 2008 Срд 22:50:10
    На 1000 надо чтолибо купить Confused
  6. 23 Ноября 2008 Вск 17:47:28
    -=sinwarrior=- писал :
    В Омске нет сервиса Пентакс.
    И Кэнон появилсо буквально несколько месяцев назад!
    Лично я бы не поехал чинить камеру в Новосиб.
    Дешевле, возможно, сдать в платный ремонт.


    ППЦ, эти проблемы все ложатся на продавца. Человек спросил, сколько официальная гарантия у Пентакс, я ему ответил. Вопрос в этом заключался, а не в том, куда везти ремонтировать. Речь о законе, который запрещает продавцу устанавливать гарантию меньше, чем заявленная производителем. А если продавец берется торговать брендом, не имеющим сервис центра в Омске, соответственно весь гемор по браку и его отправке он берет на себя.
    Вывод - не стоит торговать такими брендами, пусть шевелят задницами и создают сервис-центры здесь, если хотят денег.
    Если вы готовы за деньги ремонтировать гарантийную вещь, так зачем ее вообще тогда в Омске с накрутками покупать? Везите серыми каналами из Америки или Китая сразу, кучу денег сэкономите.
  7. 22 Апреля 2009 Срд 10:56:07
    Как оказалось, цифровой мир не потерпел кризиса и скончался, как бы то было не печально..его сети в омске более не имеется..проверенно мной, моим друго \м и его машиной, которай, наверное, пострадала более всех в поисках ост\атков того самого цифрового мира)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд