Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Roman!

Сообщения участника Roman!
Автор Текст
Roman!

#465
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Куплю дрова     /  Пт Июл 08, 2022 4:32 pm
На Барнаульской дрова постоянно продают мешками.
Roman!

#466
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: По грибы!     /  Ср Июл 06, 2022 9:08 pm
А грибы-то пошли. Сегодня в Амуре весь рынок в них. У Победы, на Восточном рынке, и на Водниках тоже.
Roman!

#467
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: По грибы!     /  Вт Июл 05, 2022 10:24 pm
vas4277 писал(а):
Много грибников, червивых, засохших (даже мухоморов) и переростков.
бе-бе-бе
Грибов пока нет. Просто смотри на рынках. Как появились, значит пора.
Roman!

#468
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Пн Июл 04, 2022 10:27 am
Амонлюза писал(а):
давай-говори-рассказывай
Да на кой ты мне сдался? В Омске может, в какой дыре, алкашам и так наливали. Не бывал. Но в Ленинграде, Москве, Киеве без закуски тебе только хрен дали бы понюхать.
Roman!

#469
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Пн Июл 04, 2022 9:22 am
Амонлюза писал(а):
потом мы пошли бухать вечером в Чайку, ресторан ли, кофетерий ли, над рестораном ли, над кофетерием ли напротив вокзала, и замыслили мы посидеть, а продавщица
Выдумал ты чего-то.
В СССР выпивку без закуски, в розлив, просто не продавали, не считая пивных.
Roman!

#470
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Июл 03, 2022 10:35 pm
Моеимязанято писал(а):
А вы представляете, в некоторых магазинах есть даже услуги по резке колбасы!

Вспомнился случай конца 80-х. Москва, очередь за колбасой. Подошла очередь двум ханурикам - 100 грамм Докторской, порежьте пожалуйста. Я выпал. Она и правда взвесила и порезала(!). 100 грамм(!)
Цуки. В Омске за такую просьбу Скорую бы вызвали.

F119, это мы не с тобой эту сценку наблюдали?
Roman!

#471
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС.     /  Сб Июл 02, 2022 1:09 pm
омич писал(а):
ДМИТРИi писал(а):
Кто в город приехал? Тормозят гайцы движение на кольце у ПП
[внешняя ссылка]
Баба какая-то.
Roman!

#472
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Садово-огородная беседка ОФа     /  Сб Июл 02, 2022 1:03 pm
Гормон роста писал(а):
Ночевал на даче, жег
Так уже можно и днём жечь. (с 18 июня)
Roman!

#473
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения     /  Пт Июл 01, 2022 11:35 pm
Это из той же оперы, что и ост. Рабиновича или ост. Стрельникова. Где там Рабиновича, где там Стрельникова? Никто и не знает. Смайлик :-)
Roman!

#474
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения     /  Пт Июл 01, 2022 9:02 pm
518 писал(а):
от крпути до росгвардии
А, так вот что вы 6-й Северной называете...
Roman!

#475
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Банк Тинькофф и активный отдых     /  Вт Июн 28, 2022 9:41 pm
Я Тинькоффа использую для перевода с карты на карту - когда родной банк заглючил, нашёл вот это
Roman!

#476
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ     /  Вт Июн 28, 2022 6:20 pm
Забавно Яндекс перевёл "На согласовании прогноз"
The United States of America
Roman!

#477
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: умер шатунов     /  Вт Июн 28, 2022 9:52 am
Амонлюза писал(а):
как-то вообще не хочется в этом разбираться
Абсолютно. Тут Бурбулис помер, а с ним и два других Беловежских заговорщика (все в течение месяца). Никто и не чихнул.
Roman!

#478
СообщениеРаздел: Нужна помощь  Тема: старческое слабоумие отец запустил воров в квартиру     /  Вт Июн 28, 2022 9:46 am
Это точно про отца?
Roman!

#479
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: умер шатунов     /  Пн Июн 27, 2022 11:57 pm
Моеимязанято писал(а):
Это хорошо характеризует человека. Достойно уважения.
Человек - это "его директор". Может он хотел его на Новодевичьем похоронить? Вряд-ли. По завещанию, прах Шатунова, надо рассеять над РФ и ФРГ. Как оно теперь будет, в свете заявления директора, хз.
А никто не имеет версии, почему детдомовец (по легенде) так к ФРГ воспылал?
Страница 32 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 65, 66, 67  След.