| Автор |
Текст |
Roman!
#465
|
Раздел: Объявления и реклама Тема: Куплю дрова
/ Пт Июл 08, 2022 4:32 pm
|
На Барнаульской дрова постоянно продают мешками.
 |
 |
Roman!
#466
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: По грибы!
/ Ср Июл 06, 2022 9:08 pm
|
| А грибы-то пошли. Сегодня в Амуре весь рынок в них. У Победы, на Восточном рынке, и на Водниках тоже. |
 |
Roman!
#467
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: По грибы!
/ Вт Июл 05, 2022 10:24 pm
|
| vas4277 писал(а): | | Много грибников, червивых, засохших (даже мухоморов) и переростков. |
Грибов пока нет. Просто смотри на рынках. Как появились, значит пора. |
 |
Roman!
#468
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Пн Июл 04, 2022 10:27 am
|
| Амонлюза писал(а): | | давай-говори-рассказывай | Да на кой ты мне сдался? В Омске может, в какой дыре, алкашам и так наливали. Не бывал. Но в Ленинграде, Москве, Киеве без закуски тебе только хрен дали бы понюхать. |
 |
Roman!
#469
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Пн Июл 04, 2022 9:22 am
|
| Амонлюза писал(а): | | потом мы пошли бухать вечером в Чайку, ресторан ли, кофетерий ли, над рестораном ли, над кофетерием ли напротив вокзала, и замыслили мы посидеть, а продавщица | Выдумал ты чего-то.
В СССР выпивку без закуски, в розлив, просто не продавали, не считая пивных. |
 |
Roman!
#470
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Июл 03, 2022 10:35 pm
|
| Моеимязанято писал(а): | | А вы представляете, в некоторых магазинах есть даже услуги по резке колбасы! |
Вспомнился случай конца 80-х. Москва, очередь за колбасой. Подошла очередь двум ханурикам - 100 грамм Докторской, порежьте пожалуйста. Я выпал. Она и правда взвесила и порезала(!). 100 грамм(!)
Цуки. В Омске за такую просьбу Скорую бы вызвали.
F119, это мы не с тобой эту сценку наблюдали? |
 |
Roman!
#471
|
Раздел: АВТО Тема: Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС.
/ Сб Июл 02, 2022 1:09 pm
|
| омич писал(а): | | ДМИТРИi писал(а): | | Кто в город приехал? Тормозят гайцы движение на кольце у ПП | [внешняя ссылка] | Баба какая-то. |
 |
Roman!
#472
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Садово-огородная беседка ОФа
/ Сб Июл 02, 2022 1:03 pm
|
| Гормон роста писал(а): | | Ночевал на даче, жег | Так уже можно и днём жечь. (с 18 июня) |
 |
Roman!
#473
|
Раздел: АВТО Тема: Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения
/ Пт Июл 01, 2022 11:35 pm
|
Это из той же оперы, что и ост. Рабиновича или ост. Стрельникова. Где там Рабиновича, где там Стрельникова? Никто и не знает.  |
 |
Roman!
#474
|
Раздел: АВТО Тема: Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения
/ Пт Июл 01, 2022 9:02 pm
|
| 518 писал(а): | | от крпути до росгвардии | А, так вот что вы 6-й Северной называете... |
 |
Roman!
#475
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Банк Тинькофф и активный отдых
/ Вт Июн 28, 2022 9:41 pm
|
| Я Тинькоффа использую для перевода с карты на карту - когда родной банк заглючил, нашёл вот это |
 |
Roman!
#476
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ
/ Вт Июн 28, 2022 6:20 pm
|
Забавно Яндекс перевёл "На согласовании прогноз"
The United States of America |
 |
Roman!
#477
|
Раздел: Музыка Тема: умер шатунов
/ Вт Июн 28, 2022 9:52 am
|
| Амонлюза писал(а): | | как-то вообще не хочется в этом разбираться | Абсолютно. Тут Бурбулис помер, а с ним и два других Беловежских заговорщика (все в течение месяца). Никто и не чихнул. |
 |
Roman!
#478
|
Раздел: Нужна помощь Тема: старческое слабоумие отец запустил воров в квартиру
/ Вт Июн 28, 2022 9:46 am
|
| Это точно про отца? |
 |
Roman!
#479
|
Раздел: Музыка Тема: умер шатунов
/ Пн Июн 27, 2022 11:57 pm
|
| Моеимязанято писал(а): | | Это хорошо характеризует человека. Достойно уважения. | Человек - это "его директор". Может он хотел его на Новодевичьем похоронить? Вряд-ли. По завещанию, прах Шатунова, надо рассеять над РФ и ФРГ. Как оно теперь будет, в свете заявления директора, хз.
А никто не имеет версии, почему детдомовец (по легенде) так к ФРГ воспылал? |
 |
|