| Автор |
Текст |
Roman!
#450
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Садово-огородная беседка ОФа
/ Ср Июл 20, 2022 10:51 am
|
| Осень покажет. |
 |
Roman!
#451
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Садово-огородная беседка ОФа
/ Вт Июл 19, 2022 10:04 pm
|
Помогите опознать:
Растёт такое вот у меня. Цвела красиво. Опытные агрономы-соседи, не знают. Поиск намекнул, что это миндаль. С другой стороны, какой миндаль? Нам помидоры пришлось пересаживать из-за заморозков (частично). А тут, хоть на базар неси. |
 |
Roman!
#452
|
Раздел: АВТО Тема: Автофлудилка
/ Вт Июл 19, 2022 8:27 pm
|
| ДМИТРИi писал(а): | | Только что пришло трёхлетней давности? Три года прошло - можно не платить. | Да я его тогда сразу заплатил - это сорокет невидимка, сразу при въезде на Ленмост с левого берега. (тогда же убранный)
Я думаю это рекламная акция - Что-то вы давно не нарушаете? Возвращайтесь, мы ждём! Ваши казаки. |
 |
Roman!
#453
|
Раздел: АВТО Тема: Автофлудилка
/ Вт Июл 19, 2022 8:35 am
|
| Roman! писал(а): | | с мыслью "да пусть подавится, урод" |
Прочитали, что ли?
Только что письмо пришло:
Это они по сусекам скребут?
А вдруг оплатят? |
 |
Roman!
#454
|
Раздел: Объявления и реклама Тема: Ищу катушки с записью старые.
/ Вс Июл 17, 2022 10:39 am
|
| Мои катушки уже лет 20 назад размагнитились - слушать стало невозможно. Откуда новые возьмутся? |
 |
Roman!
#455
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Зачем садить картошку, если ее можно купить за 13 руб./кг??
/ Сб Июл 16, 2022 7:40 pm
|
| Никiта М. писал(а): | | Так что скоро начнут рыть ямы под металлические кессоны. | Выкопанных уже давно хватает, под лоджиями на первом этаже.
Правда, вот в гаражах сейчас только единицы погреба используют, а раньше каждый второй. |
 |
Roman!
#456
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Зачем садить картошку, если ее можно купить за 13 руб./кг??
/ Сб Июл 16, 2022 12:02 pm
|
| Это вместо газонов = парковок? Тогда одобряю. Лучше уж картошка. |
 |
Roman!
#457
|
Раздел: АВТО Тема: Автофлудилка
/ Сб Июл 16, 2022 11:44 am
|
| Б_яПоэт писал(а): | ктонить обжаловал штраф через госуслуги?
пришло уведомление о назначении времени и места рассмотрения обжалования, интересно рассмотрят без присутствия или нет | Я обжаловал - на фото была не моя машина Потом эту фичу с госуслуг убрали (год примерно 12) и пришлось платить раза 3 ни за что, с мыслью "да пусть подавится, урод" |
 |
Roman!
#458
|
Раздел: АВТО Тема: Неоднозначные для некоторых ситуации на дороге / учим ПДД
/ Чт Июл 14, 2022 2:05 pm
|
| SeregaR 19780624 писал(а): | | по сравнению с этим местом, на Ленинградской-Суворова все очень прекрасно видно. | В области, старая дорога мимо Петрушенко, подходит к развязке. Фуры там видно замечательно, за километр, но ограждение на развязке прячет низкорослых и быстролетящих слева. Так бы сходу поворачивал, но приходится лишний раз убеждаться, а в основном, все, на скорости поворачивают. |
 |
Roman!
#459
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Зачем садить картошку, если ее можно купить за 13 руб./кг??
/ Ср Июл 13, 2022 10:17 pm
|
| CitizenOfDreams писал(а): | | А потом осенью обнаружить, что какой-то добрый человек уже помог выкопать и увезти урожай. | Это, возможно, тебе ещё повезло. Я вот намучился с нею последний раз, так, что больше слышать не хочу. Для начала, нам дали участок, где раньше росла гречиха. Полоть сначала пришлось косой - она с метр вымахала. Потом ещё выдёргивать. И не раз. Кое-как выкопали, под дождём. Сушил, сушил. Перебрал - 10% фитофтора. А через месяц хранения - ещё и на помо ... ..... .... ... .. . |
 |
Roman!
#460
|
Раздел: АВТО Тема: Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения
/ Ср Июл 13, 2022 1:14 am
|
| Гормон роста писал(а): | | spectrum писал(а): | | Починили дороги в центре? |
У Динамо закатали танкодром? | Там тоже, что ли? Я место, где с Тухачевского к метромосту подъезжаешь (от Зелёного острова), всегда так же называю. |
 |
Roman!
#461
|
Раздел: АВТО Тема: Автофлудилка
/ Вс Июл 10, 2022 11:17 pm
|
| Псения Кобчак писал(а): | | Это как понять? | Свес передний ну очень большой. Аэродинамика оно конечно. Но проехать небольшую ямку уже чревато. |
 |
Roman!
#462
|
Раздел: Аццкая Демократия Тема: Криминал! Украли кормушку для белочек
/ Вс Июл 10, 2022 10:21 pm
|
| StrygoolS писал(а): | | Вобщем так, у Меня беда. Украли кормушку для белочек | Если у тебя украли кормушку для белок, радуйся - где-то белкам стало хорошо. |
 |
Roman!
#463
|
Раздел: АВТО Тема: Автофлудилка
/ Вс Июл 10, 2022 10:18 pm
|
| Псения Кобчак писал(а): | | Что кто может сказать про машины марки Peugeot 207 | Все Пежо длинно-клювые. Для Омска не подходит. |
 |
Roman!
#464
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: По грибы!
/ Сб Июл 09, 2022 9:02 pm
|
| Гормон роста писал(а): | | Два ведра белых и ведро подберезовиков |
Почём брал? (шутка)
Район бы указал. Хотя бы типа норд норд вест, или там, зюйд зюйд ост. |
 |
|