Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Roman!

Сообщения участника Roman!
Автор Текст
Roman!

#450
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Садово-огородная беседка ОФа     /  Ср Июл 20, 2022 10:51 am
Осень покажет.
Roman!

#451
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Садово-огородная беседка ОФа     /  Вт Июл 19, 2022 10:04 pm
Помогите опознать:



Растёт такое вот у меня. Цвела красиво. Опытные агрономы-соседи, не знают. Поиск намекнул, что это миндаль. С другой стороны, какой миндаль? Нам помидоры пришлось пересаживать из-за заморозков (частично). А тут, хоть на базар неси.
Roman!

#452
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Автофлудилка     /  Вт Июл 19, 2022 8:27 pm
ДМИТРИi писал(а):
Только что пришло трёхлетней давности? Три года прошло - можно не платить.
Да я его тогда сразу заплатил - это сорокет невидимка, сразу при въезде на Ленмост с левого берега. (тогда же убранный)
Я думаю это рекламная акция - Что-то вы давно не нарушаете? Возвращайтесь, мы ждём! Ваши казаки.
Roman!

#453
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Автофлудилка     /  Вт Июл 19, 2022 8:35 am
Roman! писал(а):
с мыслью "да пусть подавится, урод"

Прочитали, что ли? бе-бе-бе
Только что письмо пришло:

Это они по сусекам скребут?
А вдруг оплатят?
Roman!

#454
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Ищу катушки с записью старые.     /  Вс Июл 17, 2022 10:39 am
Мои катушки уже лет 20 назад размагнитились - слушать стало невозможно. Откуда новые возьмутся?
Roman!

#455
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Зачем садить картошку, если ее можно купить за 13 руб./кг??     /  Сб Июл 16, 2022 7:40 pm
Никiта М. писал(а):
Так что скоро начнут рыть ямы под металлические кессоны.
Выкопанных уже давно хватает, под лоджиями на первом этаже.
Правда, вот в гаражах сейчас только единицы погреба используют, а раньше каждый второй.
Roman!

#456
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Зачем садить картошку, если ее можно купить за 13 руб./кг??     /  Сб Июл 16, 2022 12:02 pm
Pihlak писал(а):
Это вместо газонов = парковок? Тогда одобряю. Лучше уж картошка.
Roman!

#457
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Автофлудилка     /  Сб Июл 16, 2022 11:44 am
Б_яПоэт писал(а):
ктонить обжаловал штраф через госуслуги?
пришло уведомление о назначении времени и места рассмотрения обжалования, интересно рассмотрят без присутствия или нет
Я обжаловал - на фото была не моя машина бе-бе-бе Потом эту фичу с госуслуг убрали (год примерно 12) и пришлось платить раза 3 ни за что, с мыслью "да пусть подавится, урод"
Roman!

#458
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Неоднозначные для некоторых ситуации на дороге / учим ПДД     /  Чт Июл 14, 2022 2:05 pm
SeregaR 19780624 писал(а):
по сравнению с этим местом, на Ленинградской-Суворова все очень прекрасно видно.
В области, старая дорога мимо Петрушенко, подходит к развязке. Фуры там видно замечательно, за километр, но ограждение на развязке прячет низкорослых и быстролетящих слева. Так бы сходу поворачивал, но приходится лишний раз убеждаться, а в основном, все, на скорости поворачивают.
Roman!

#459
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Зачем садить картошку, если ее можно купить за 13 руб./кг??     /  Ср Июл 13, 2022 10:17 pm
CitizenOfDreams писал(а):
А потом осенью обнаружить, что какой-то добрый человек уже помог выкопать и увезти урожай.
Это, возможно, тебе ещё повезло. Я вот намучился с нею последний раз, так, что больше слышать не хочу. Для начала, нам дали участок, где раньше росла гречиха. Полоть сначала пришлось косой - она с метр вымахала. Потом ещё выдёргивать. И не раз. Кое-как выкопали, под дождём. Сушил, сушил. Перебрал - 10% фитофтора. А через месяц хранения - ещё и на помо ...
..... .... ... .. .
Roman!

#460
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения     /  Ср Июл 13, 2022 1:14 am
Гормон роста писал(а):
spectrum писал(а):
Починили дороги в центре?

У Динамо закатали танкодром?
Там тоже, что ли? Я место, где с Тухачевского к метромосту подъезжаешь (от Зелёного острова), всегда так же называю.
Roman!

#461
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Автофлудилка     /  Вс Июл 10, 2022 11:17 pm
Псения Кобчак писал(а):
Это как понять?
Свес передний ну очень большой. Аэродинамика оно конечно. Но проехать небольшую ямку уже чревато.
Roman!

#462
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Криминал! Украли кормушку для белочек     /  Вс Июл 10, 2022 10:21 pm
StrygoolS писал(а):
Вобщем так, у Меня беда. Украли кормушку для белочек
Если у тебя украли кормушку для белок, радуйся - где-то белкам стало хорошо.
Roman!

#463
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Автофлудилка     /  Вс Июл 10, 2022 10:18 pm
Псения Кобчак писал(а):
Что кто может сказать про машины марки Peugeot 207
Все Пежо длинно-клювые. Для Омска не подходит.
Roman!

#464
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: По грибы!     /  Сб Июл 09, 2022 9:02 pm
Гормон роста писал(а):
Два ведра белых и ведро подберезовиков

Почём брал? (шутка)
Район бы указал. Хотя бы типа норд норд вест, или там, зюйд зюйд ост.
Страница 31 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 65, 66, 67  След.