Сообщения участника Roman!
|
| Автор |
Текст |
Roman!
#435
|
Раздел: Город Омск Тема: Омские парки и скверы
/ Вт Авг 02, 2022 12:51 pm
|
| Б_яПоэт писал(а): | | коллеги а со свадебными салютами этими внезапными из района шатра на красном пути ничего поделать нельзя законного ? |
Уточек жалко. Вот всё успокоилось, они спать легли и тут такой им с неба прилетает. |
 |
Roman!
#436
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Yota в Омске
/ Вт Авг 02, 2022 10:55 am
|
| Boyarin_law писал(а): | | Что за дичь? | Читай внимательней - ошибся я, признал ошибку - корпоратив все таки.
А по покрытию ответили сразу же. Может, что и сделают. |
 |
Roman!
#437
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Цифровое эфирное телевидение и радио в Омске: РТРС-1, РТРС-2
/ Вт Авг 02, 2022 12:14 am
|
| 11.03.2022 — Уважаемые посетители! Карта вышек цифрового телевидения временно не работает по независящим от нас нам причинам. По телефону горячей линии РТРС сообщили, что в настоящее сервис недоступен из-за внесения разработчиками изменений в программный код. Сроков окончания работ не называют, но обещают, что в ближайшее время все снова заработает. А пока можете смотреть телеканалы онлайн на компьютере или смартфоне. |
 |
Roman!
#438
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Yota в Омске
/ Пн Авг 01, 2022 8:16 pm
|
| Yota_Russia писал(а): | | А связь проверяли там, нашу сеть совсем не ловит?( | Конечно. Т2, МТС хоть с Америкой разговаривай по скайпу, а у Йоты знак "Стоянка запрещена". А дач там тысячи, и народу полно. |
 |
Roman!
#439
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Yota в Омске
/ Пн Авг 01, 2022 3:19 pm
|
Интересно, а вы специально обошли этот густонаселённый район?
БС там несколько, ЖД рядом. Все провайдеры работают, а Йоты нету  |
 |
Roman!
#440
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Цифровое эфирное телевидение и радио в Омске: РТРС-1, РТРС-2
/ Вс Июл 31, 2022 1:25 pm
|
| Звезду убрал (шизофрения заразна), добавил Мир - Там Слабое звено. |
 |
Roman!
#441
|
Раздел: Город Омск Тема: Погода в Омске / Прогноз погоды в Омске
/ Пт Июл 29, 2022 3:07 pm
|
| Гормон роста писал(а): | | Там хроническое море как только закатали Менделеева уже не помню в каком году | Я там жил в 82-86 гг. и ходил по этому участку часто и ничего подобного и представить было нельзя. Дворы топило, а дорога была сухая - она была выше, по бокам кюветы. Там даже автобус ходил 75-й.
А вот как застроили пустыри, тогда и началось. Сэкономили на инфраструктуре. |
 |
Roman!
#442
|
Раздел: Город Омск Тема: Погода в Омске / Прогноз погоды в Омске
/ Чт Июл 28, 2022 3:37 pm
|
| Классный ливень. |
 |
Roman!
#443
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: МТС в Омске
/ Ср Июл 27, 2022 11:18 pm
|
Когда же эти жопорукие сайт свой починят??
Куда ни сунься - "ошибка получения данных", уже с месяц как. Ещё и новый интерфейс мутят, бездари. |
 |
Roman!
#444
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Садово-огородная беседка ОФа
/ Пн Июл 25, 2022 5:47 pm
|
| ДМИТРИi писал(а): | | Гормон роста писал(а): | | Первый перчик и кабачок собраны | Что-то поздно | И первые огурцы. За неделю вымахали от "еле видно", до "красавцы" |
 |
Roman!
#445
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Цифровое телевидение в Омске
/ Пн Июл 25, 2022 12:54 pm
|
| ДМИТРИi писал(а): | Электронная программа как пропала, так и не появляется
Не очень удобно | Я уже привык. Не хотите, чтобы вас смотрели, и не надо. |
 |
Roman!
#446
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Садово-огородная беседка ОФа
/ Пн Июл 25, 2022 10:02 am
|
| Heyнывaющая дaчницa писал(а): | | Помнится, Максвелл писал, что это не кроты, а слепыши. | Почитал. Судя по всему, всё же, крот. |
 |
Roman!
#447
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Садово-огородная беседка ОФа
/ Вс Июл 24, 2022 7:47 pm
|
Я вчера, впервые в жизни, увидел крота. И вот, как ни ждал я этой встречи, растерялся. Приехали на дачу, я пошёл посмотреть нет ли новых дырок - вот она. И направлена строго на солнце. Живой значит, подумал я. Ну ну. Вода тебя не берёт, покупные вонючки тоже. Вот привезу пропан, тогда узнаешь.
И тут, вижу - посыпались вниз комочки земли и высовывается этакая ряха, как очень крупная мышь, но с пятачком. Убить не посмел - он же слепой - на солнце носик греет, и ничего не чует. Неспортивно. Может ... ..... .... ... .. . |
 |
Roman!
#448
|
Раздел: Фото-раздел Тема: Случайные фото с мобильника
/ Вс Июл 24, 2022 7:22 pm
|
| Псения Кобчак писал(а): | Я рада, что вам понравилось фото
Когда я это фотографировала, об Украине вообще мыслей небыло | Я вспомнил какой-то скандал с задержанием (опять же) кого-то одетого в такие цвета. Перебдели.
И вообще это шутка была. |
 |
Roman!
#449
|
Раздел: Фото-раздел Тема: Случайные фото с мобильника
/ Пт Июл 22, 2022 9:48 pm
|
| Hlinets1967 писал(а): | | О, синее небо и желтое поле. Россия матушка. | Строго говоря, это Украина  |
 |
|
|