Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Roman!

Сообщения участника Roman!
Автор Текст
Roman!

#435
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Омские парки и скверы     /  Вт Авг 02, 2022 12:51 pm
Б_яПоэт писал(а):
коллеги а со свадебными салютами этими внезапными из района шатра на красном пути ничего поделать нельзя законного ?

Уточек жалко. Вот всё успокоилось, они спать легли и тут такой им с неба прилетает.
Roman!

#436
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Yota в Омске     /  Вт Авг 02, 2022 10:55 am
Boyarin_law писал(а):
Что за дичь?
Читай внимательней - ошибся я, признал ошибку - корпоратив все таки.
А по покрытию ответили сразу же. Может, что и сделают.
Roman!

#437
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Цифровое эфирное телевидение и радио в Омске: РТРС-1, РТРС-2     /  Вт Авг 02, 2022 12:14 am
11.03.2022 — Уважаемые посетители! Карта вышек цифрового телевидения временно не работает по независящим от нас нам причинам. По телефону горячей линии РТРС сообщили, что в настоящее сервис недоступен из-за внесения разработчиками изменений в программный код. Сроков окончания работ не называют, но обещают, что в ближайшее время все снова заработает. А пока можете смотреть телеканалы онлайн на компьютере или смартфоне.
Roman!

#438
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Yota в Омске     /  Пн Авг 01, 2022 8:16 pm
Yota_Russia писал(а):
А связь проверяли там, нашу сеть совсем не ловит?(
Конечно. Т2, МТС хоть с Америкой разговаривай по скайпу, а у Йоты знак "Стоянка запрещена". А дач там тысячи, и народу полно.
Roman!

#439
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Yota в Омске     /  Пн Авг 01, 2022 3:19 pm
Интересно, а вы специально обошли этот густонаселённый район?

БС там несколько, ЖД рядом. Все провайдеры работают, а Йоты нету Грустно :-(
Roman!

#440
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Цифровое эфирное телевидение и радио в Омске: РТРС-1, РТРС-2     /  Вс Июл 31, 2022 1:25 pm
Звезду убрал (шизофрения заразна), добавил Мир - Там Слабое звено.
Roman!

#441
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Погода в Омске / Прогноз погоды в Омске     /  Пт Июл 29, 2022 3:07 pm
Гормон роста писал(а):
Там хроническое море как только закатали Менделеева уже не помню в каком году
Я там жил в 82-86 гг. и ходил по этому участку часто и ничего подобного и представить было нельзя. Дворы топило, а дорога была сухая - она была выше, по бокам кюветы. Там даже автобус ходил 75-й.
А вот как застроили пустыри, тогда и началось. Сэкономили на инфраструктуре.
Roman!

#442
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Погода в Омске / Прогноз погоды в Омске     /  Чт Июл 28, 2022 3:37 pm
Классный ливень.
Roman!

#443
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: МТС в Омске     /  Ср Июл 27, 2022 11:18 pm
Когда же эти жопорукие сайт свой починят??
Куда ни сунься - "ошибка получения данных", уже с месяц как. Ещё и новый интерфейс мутят, бездари.
Roman!

#444
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Садово-огородная беседка ОФа     /  Пн Июл 25, 2022 5:47 pm
ДМИТРИi писал(а):
Гормон роста писал(а):
Первый перчик и кабачок собраны
Что-то поздно
И первые огурцы. За неделю вымахали от "еле видно", до "красавцы"
Roman!

#445
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Цифровое телевидение в Омске     /  Пн Июл 25, 2022 12:54 pm
ДМИТРИi писал(а):
Электронная программа как пропала, так и не появляется
Не очень удобно
Я уже привык. Не хотите, чтобы вас смотрели, и не надо.
Roman!

#446
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Садово-огородная беседка ОФа     /  Пн Июл 25, 2022 10:02 am
Heyнывaющая дaчницa писал(а):
Помнится, Максвелл писал, что это не кроты, а слепыши.
Почитал. Судя по всему, всё же, крот.
Roman!

#447
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Садово-огородная беседка ОФа     /  Вс Июл 24, 2022 7:47 pm
Я вчера, впервые в жизни, увидел крота. И вот, как ни ждал я этой встречи, растерялся. Приехали на дачу, я пошёл посмотреть нет ли новых дырок - вот она. И направлена строго на солнце. Живой значит, подумал я. Ну ну. Вода тебя не берёт, покупные вонючки тоже. Вот привезу пропан, тогда узнаешь.
И тут, вижу - посыпались вниз комочки земли и высовывается этакая ряха, как очень крупная мышь, но с пятачком. Убить не посмел - он же слепой - на солнце носик греет, и ничего не чует. Неспортивно. Может ...
..... .... ... .. .
Roman!

#448
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Вс Июл 24, 2022 7:22 pm
Псения Кобчак писал(а):
Я рада, что вам понравилось фото
Когда я это фотографировала, об Украине вообще мыслей небыло
Я вспомнил какой-то скандал с задержанием (опять же) кого-то одетого в такие цвета. Перебдели.
И вообще это шутка была.
Roman!

#449
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Пт Июл 22, 2022 9:48 pm
Hlinets1967 писал(а):
О, синее небо и желтое поле. Россия матушка.
Строго говоря, это Украина бе-бе-бе
Страница 30 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 65, 66, 67  След.