Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Roman!

Сообщения участника Roman!
Автор Текст
Roman!

#375
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: По грибы!     /  Вт Авг 30, 2022 9:48 pm
Моеимязанято писал(а):
Я вам всем постоянно про Красноярку рассказываю, уже который год.
Согласен. Но я думал, это относится к лесам в сторону Крутой Горки. Там известное грибное место. А тут, прямо в бору.
Roman!

#376
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: По грибы!     /  Вт Авг 30, 2022 8:12 pm
В Красноярке, прямо в бору, куда мы не за грибами заехали, полно сухих груздей - шутя, вдвоём, полный большой пакет из Магнита, набрали.
Roman!

#377
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения     /  Вс Авг 28, 2022 2:11 pm
Marronee писал(а):
съехав почти на обочину
Это ещё повезло, что обочина есть. А кое-где и её нет
Roman!

#378
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ     /  Сб Авг 27, 2022 10:19 am
Гормон роста писал(а):
через Петрушенко-Федоровку
Под развязкой проезжал? Или по верху?
Roman!

#379
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Подскажите хорошего электрика     /  Сб Авг 27, 2022 2:10 am
Hlinets1967 писал(а):
Быстро ,качественно, не дорого.
Выберите любые два.
Roman!

#380
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Сб Авг 27, 2022 2:09 am
f119b писал(а):
Чипы закончились....
Это я вовремя подсуетился однака...
Норм
А смысл? Бить будут не по паспорту, а по морде © кажется Мойша.
Roman!

#381
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: А помните в Омске...     /  Сб Авг 27, 2022 1:06 am
Псения Кобчак писал(а):
та нееее- это 69-я!
115 ниже, на набережной
Выходит мы не с теми дрались. И поговорить про это не с кем.
Roman!

#382
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: А помните в Омске...     /  Пт Авг 26, 2022 7:05 pm
spectrum писал(а):
Это не вы письмо на Балабановскую фабрику писали?
Шутка юмора? Понимаю.
https://pikabu.ru/story/kak_ustarel_borodatyiy_anekdot_8035408
Roman!

#383
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: А помните в Омске...     /  Чт Авг 25, 2022 11:48 pm
rin-1234 писал(а):
Фотки мыловаренного по ссылке
[внешняя ссылка]
Ага. Я его не застал.
А на заднем плане, разве не 115 школа? Я был уверен, что это именно она. Красивая такая, как английский замок.
Про спички по 1 коп.
Я, почему-то, считал, что в коробке должно быть именно сто спичек. Для удобства счёта, что ли. Поспорили - посчитали - 60. Во дают! Народу спичек не докладывают. Однако на этикетке оказалось, что там их как раз 60 и должно быть. А на ...
..... .... ... .. .
Roman!

#384
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: А помните в Омске...     /  Чт Авг 25, 2022 9:16 pm
Кенёша писал(а):
Народ, а кто ел хлеб с сахаром, вы этот бутерброд маслом мазали?
Мазали, посыпали сахаром и резали на квадратики. Называлось просто "хлеб с маслом, сахаром порезанный на квадратики". По моему в каждой семье так делали.
Roman!

#385
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: А помните в Омске...     /  Чт Авг 25, 2022 1:35 pm
Псения Кобчак писал(а):
Но в булочную мы постоянно бегали за рогаликами по 5 коп и булочками Школьными( по 1 копейке)
Булочек по 1 копейке не помню, а рожки по 5 коп. помню отлично. Их есть было интересно - с середины (или со средины?), губами, цепляешь край и разворачиваешь, а он разворачивается... ешь, а он до самого конца разворачивается... увлекало.
Roman!

#386
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Автофлудилка     /  Ср Авг 24, 2022 1:47 pm
ДМИТРИi писал(а):
Roman! писал(а):
Гормон роста писал(а):
На ЗПК нынче красота: тихо и чисто

ЗП это, очевидно, (гусары молчать) западное побережье. А вот К? Камчатка?

Да, не стать тебе СОЧем
Так это Крым что ли? Офигеть Ни фига себе, тихое место.
Roman!

#387
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Автофлудилка     /  Ср Авг 24, 2022 12:19 pm
Гормон роста писал(а):
На ЗПК нынче красота: тихо и чисто

ЗП это, очевидно, (гусары молчать) западное побережье. А вот К? Камчатка?
Roman!

#388
СообщениеРаздел: Радио и электроника  Тема: Радиокурилка (обо всём)     /  Вт Авг 23, 2022 12:01 am
А вот интересно - если приём коммунальных платежей, через интернет не работает - ждать пока он заработает? Так уже 2 месяца жду.
Или? Опять на почту?

(только Омскгоргаз и Омскэлектро работают. Все платежи, РТС ни фига)
Roman!

#389
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: А что вы сейчас готовите?     /  Вс Авг 21, 2022 3:05 pm
Псения Кобчак писал(а):
Ну вы же по инструкции всё делали? На сухой сковородке жарили??
Всё по инструкции. Просто, когда я отвернул листочек, поверх мяса выступала какая-то жидкость, прозрачная, чего я раньше не видел (ни на сковородке, ни в аэрогриле). И на вкус первый кусочек показался сырым. Но потом ничего.
Страница 26 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 65, 66, 67  След.