Сообщения участника Pihlak
|
| Автор |
Текст |
Pihlak
#540
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Фев 04, 2024 11:12 pm
|
| Benzzzz писал(а): | | Pihlak писал(а): | Обжаренная килька? Серьёзно?
По лучшим советским критериям килька должна быть засолена и, лучше, прямо на месте вылова. | Ну хоть не скучно.😁 | А ещё была свеже-копченая салака. Тоже вкусно. |
 |
Pihlak
#541
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Фев 04, 2024 10:45 pm
|
Обжаренная килька? Серьёзно?
По лучшим советским критериям килька должна быть засолена и, лучше, прямо на месте вылова. |
 |
Pihlak
#542
|
Раздел: Туризм и путешествия Тема: Где вы едете в данный момент?
/ Сб Фев 03, 2024 9:28 pm
|
| Benzzzz писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Скучно тут. | Увы... А ты где веселишься? | Не провоцируй меня на написание новых постов. Активисты желают убрать мои посты с форума. Не хочу усложнять им работу. Пусть лучше про кофе читают, на вопросы про погоду "здесь и сейчас" отвечают и на рассказы про задранную юбку возбуждаются. |
 |
Pihlak
#543
|
Раздел: Туризм и путешествия Тема: Где вы едете в данный момент?
/ Сб Фев 03, 2024 9:09 pm
|
| Скучно тут. |
 |
Pihlak
#544
|
Раздел: Туризм и путешествия Тема: Где вы едете в данный момент?
/ Сб Фев 03, 2024 8:51 pm
|
| Benzzzz писал(а): | | О, одна появилась. Как догадалась сменить сервер? | У меня нет трудностей с заходом на ОФ. Нет желания. |
 |
Pihlak
#545
|
Раздел: Туризм и путешествия Тема: Где вы едете в данный момент?
/ Сб Фев 03, 2024 7:56 pm
|
| Benzzzz писал(а): | | Мнда... Когда уже нароД отдуплится и попробует зайти через .com?🤔 | А зачем сюда заходить? Чтобы узнавать каждый день о выпитой чашке кофе дамой с двумя высшими образованиями? Это мне неинтересно. А то, что интересно мне, вызывает "блевотину", и обвинение в политической ангажированности:
| Стёршийся иероглиф писал(а): | А вот чьи сообщения не хочется читать. так это Пихлак. Откровенная пропаганда. Вот эти сообщения бы убрать. [ ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#546
|
Раздел: Город Омск Тема: Погода в Омске / Прогноз погоды в Омске
/ Пт Янв 12, 2024 1:42 pm
|
| Странно, суперграмотная "бизнес дама" с двумя высшими образованиями и задранной юбкой не знает, где прогноз погоды самостоятельно посмотреть. |
 |
Pihlak
#547
|
Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Тема: Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ
/ Вс Янв 07, 2024 4:25 pm
|
| Гормон роста писал(а): | | Жумар писал(а): | | Люля писал(а): | | Лучше не позорься больше с таким отдыхом . | Всмысле? Позор? В чём? |
Люлю от злобы заносит | Её высказывание про чужой отдых вообще-то - хамство. Странно, что омич ее ранее характеризовал как чуткого человека. |
 |
Pihlak
#548
|
Раздел: Аццкая Демократия Тема: Убрать блевотину с ОФ
/ Пт Янв 05, 2024 3:08 pm
|
| Стёршийся иероглиф писал(а): | | А вот чьи сообщения не хочется читать. так это Пихлак. Откровенная пропаганда. Вот эти сообщения бы убрать. | А что, интересное предложение. Сразу ваше новогоднее пожелание сохранить захотелось. |
 |
Pihlak
#549
|
Раздел: Национальный вопрос Тема: День независимости маленькой, но гордой страны
/ Чт Янв 04, 2024 8:09 pm
|
| Pihlak писал(а): | Власти Огрского края Латвии на законодательном уровне решили запретить запуск фейерверков на Новый год на час раньше полуночи (т.е. по-московскому времени)...как сказано в законопроекте, во избежание "угроз национальной безопасности"....
Уверена, что остальные трибалтийские страны-карлики тоже подтянутся. |
Как и ожидалось, в главной эстонской газете проявилась штрейкбрехерская статья некого Даниила Куракина (как обоз ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#550
|
Раздел: Аццкая Демократия Тема: Новогодняя амнистия.
/ Вс Дек 31, 2023 5:10 am
|
| Pihlak писал(а): | | Моеимязанято писал(а): | | Единственного, кого я бы посоветовал разбанить - это Домкрата Стремительного. | И Инжектилу - разбанить
Только те, кто топики от имени себя любимого открывает, прогибаясь и выпрашивая, и получают амнистию.А достойные люди, как Домкрат Стремительный, Инжектила и некоторые другие, так и остаются в бане уже который год. |
Одной мадаме так внимания хочется, что посты чужие подделывает.
Найдит ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#551
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Дек 31, 2023 4:56 am
|
| Люля писал(а): | | Юля много готовить не будет в этот раз) |
Вещание о себе в третьем лице это - признак шизофрении? |
 |
Pihlak
#552
|
Раздел: Аццкая Демократия Тема: Новогодняя амнистия.
/ Сб Дек 30, 2023 6:23 pm
|
| Гормон роста писал(а): | | За тупость не банят, вон барыганы - яркое подтверждение | Так то их и за хамство не банят. |
 |
Pihlak
#553
|
Раздел: Аццкая Демократия Тема: Новогодняя амнистия.
/ Пт Дек 29, 2023 5:57 am
|
| Моеимязанято писал(а): | | Единственного, кого я бы посоветовал разбанить - это Домкрата Стремительного. | И Инжектилу - разбанить
Только те, кто топики от имени себя любимого открывает, прогибаясь и выпрашивая, и получают амнистию.А достойные люди, как Домкрат Стремительный, Инжектила и некоторые другие, так и остаются в бане уже который год. |
 |
Pihlak
#554
|
Раздел: Женский раздельчик Тема: СП. Кому, что, мне колготки
/ Пт Дек 22, 2023 1:32 pm
|
| Zvezd@_Эрц писал(а): | | Pihlak писал(а): | | В "Радости" термобелье продают, размеры по 54 включительно. | спасибки, а термобелье можно с юбкой мини одеть?
почему 54? | Не 54, а ПО 54, т.е. меньше размеры есть, а больше 54 - нет. Почему? Наверное, разобрали уже. |
 |
|
|
|
|