Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Pihlak

Сообщения участника Pihlak
Автор Текст
Pihlak

#540
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Фев 04, 2024 11:12 pm
Benzzzz писал(а):
Pihlak писал(а):
Обжаренная килька? Серьёзно?
По лучшим советским критериям килька должна быть засолена и, лучше, прямо на месте вылова.
Ну хоть не скучно.😁
А ещё была свеже-копченая салака. Тоже вкусно.
Pihlak

#541
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Фев 04, 2024 10:45 pm
Обжаренная килька? Серьёзно?
По лучшим советским критериям килька должна быть засолена и, лучше, прямо на месте вылова.
Pihlak

#542
СообщениеРаздел: Туризм и путешествия  Тема: Где вы едете в данный момент?     /  Сб Фев 03, 2024 9:28 pm
Benzzzz писал(а):
Pihlak писал(а):
Скучно тут.
Увы... А ты где веселишься?
Не провоцируй меня на написание новых постов. Активисты желают убрать мои посты с форума. Не хочу усложнять им работу. Пусть лучше про кофе читают, на вопросы про погоду "здесь и сейчас" отвечают и на рассказы про задранную юбку возбуждаются.
Pihlak

#543
СообщениеРаздел: Туризм и путешествия  Тема: Где вы едете в данный момент?     /  Сб Фев 03, 2024 9:09 pm
Скучно тут.
Pihlak

#544
СообщениеРаздел: Туризм и путешествия  Тема: Где вы едете в данный момент?     /  Сб Фев 03, 2024 8:51 pm
Benzzzz писал(а):
О, одна появилась. Как догадалась сменить сервер?
У меня нет трудностей с заходом на ОФ. Нет желания.
Pihlak

#545
СообщениеРаздел: Туризм и путешествия  Тема: Где вы едете в данный момент?     /  Сб Фев 03, 2024 7:56 pm
Benzzzz писал(а):
Мнда... Когда уже нароД отдуплится и попробует зайти через .com?🤔
А зачем сюда заходить? Чтобы узнавать каждый день о выпитой чашке кофе дамой с двумя высшими образованиями? Это мне неинтересно. А то, что интересно мне, вызывает "блевотину", и обвинение в политической ангажированности:

Стёршийся иероглиф писал(а):
А вот чьи сообщения не хочется читать. так это Пихлак. Откровенная пропаганда. Вот эти сообщения бы убрать.Смайлик :-)[ ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#546
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Погода в Омске / Прогноз погоды в Омске     /  Пт Янв 12, 2024 1:42 pm
Странно, суперграмотная "бизнес дама" с двумя высшими образованиями и задранной юбкой не знает, где прогноз погоды самостоятельно посмотреть.
Pihlak

#547
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ     /  Вс Янв 07, 2024 4:25 pm
Гормон роста писал(а):
Жумар писал(а):
Люля писал(а):
Лучше не позорься больше с таким отдыхом .
Офигеть Всмысле? Позор? В чём?

Люлю от злобы заносит
Её высказывание про чужой отдых вообще-то - хамство. Странно, что омич ее ранее характеризовал как чуткого человека.
Pihlak

#548
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Убрать блевотину с ОФ     /  Пт Янв 05, 2024 3:08 pm
Стёршийся иероглиф писал(а):
А вот чьи сообщения не хочется читать. так это Пихлак. Откровенная пропаганда. Вот эти сообщения бы убрать.
А что, интересное предложение. Сразу ваше новогоднее пожелание сохранить захотелось.
Pihlak

#549
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Чт Янв 04, 2024 8:09 pm
Pihlak писал(а):
Власти Огрского края Латвии на законодательном уровне решили запретить запуск фейерверков на Новый год на час раньше полуночи (т.е. по-московскому времени)...как сказано в законопроекте, во избежание "угроз национальной безопасности"....
Уверена, что остальные трибалтийские страны-карлики тоже подтянутся.

Как и ожидалось, в главной эстонской газете проявилась штрейкбрехерская статья некого Даниила Куракина (как обоз ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#550
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Новогодняя амнистия.     /  Вс Дек 31, 2023 5:10 am
Pihlak писал(а):
Моеимязанято писал(а):
Единственного, кого я бы посоветовал разбанить - это Домкрата Стремительного.
И Инжектилу - разбанить

Только те, кто топики от имени себя любимого открывает, прогибаясь и выпрашивая, и получают амнистию.А достойные люди, как Домкрат Стремительный, Инжектила и некоторые другие, так и остаются в бане уже который год.


Одной мадаме так внимания хочется, что посты чужие подделывает.
Найдит ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#551
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Дек 31, 2023 4:56 am
Люля писал(а):
Юля много готовить не будет в этот раз)

Вещание о себе в третьем лице это - признак шизофрении?
Pihlak

#552
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Новогодняя амнистия.     /  Сб Дек 30, 2023 6:23 pm
Гормон роста писал(а):
За тупость не банят, вон барыганы - яркое подтверждение
Так то их и за хамство не банят.
Pihlak

#553
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Новогодняя амнистия.     /  Пт Дек 29, 2023 5:57 am
Моеимязанято писал(а):
Единственного, кого я бы посоветовал разбанить - это Домкрата Стремительного.
И Инжектилу - разбанить

Только те, кто топики от имени себя любимого открывает, прогибаясь и выпрашивая, и получают амнистию.А достойные люди, как Домкрат Стремительный, Инжектила и некоторые другие, так и остаются в бане уже который год.
Pihlak

#554
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: СП. Кому, что, мне колготки     /  Пт Дек 22, 2023 1:32 pm
Zvezd@_Эрц писал(а):
Pihlak писал(а):
В "Радости" термобелье продают, размеры по 54 включительно.
спасибки, а термобелье можно с юбкой мини одеть?
Ну и вот, стало быть почему 54?
Не 54, а ПО 54, т.е. меньше размеры есть, а больше 54 - нет. Почему? Наверное, разобрали уже.
Страница 37 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 65, 66, 67  След.