Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Mikael72

Сообщения участника Mikael72
Автор Текст
Mikael72

#120
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Ср Апр 20, 2022 9:22 pm
Boyarin_law писал(а):
Mikael72 писал(а):
Во многих университетах категорически запрещено пользоваться любыми записывающими устройствами (включая диктофоны) на лекциях.

Готов поспорить, что ты не знал основание такого запрета в ВУЗах. Very Happy
...

И в школах тоже? Я не спорю, что это одна из причин. Мы говорим о другом немного.
Кстати. Ребенка одного из знакомых чуть не отчислили из "каллэджа" (правда бри ...
..... .... ... .. .
Mikael72

#121
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ     /  Ср Апр 20, 2022 3:26 pm
ДМИТРИi писал(а):
.... Снеси и поставь заново....

Ага. Ща. Пусть работает. Он меня на работе вполне устраивает.
Mikael72

#122
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ     /  Ср Апр 20, 2022 3:12 pm
ДМИТРИi писал(а):
... так вот - аваст не работает теперь в РФ. Но, так как барышня настаивала, скачал его с vpn, установил, хоба - нет русского языка. НО! Есть два украинских укр(українська) и укр(русский)
Живите теперь с этим)

Только что обновился. Что не так?

И никаких впн-ов
Mikael72

#123
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?     /  Ср Апр 20, 2022 3:06 pm
AlexAdmin писал(а):
Злойкакчёрт писал(а):
Никiта М. и Осмклис вменяемые форумчане?
Гы-гы-гы

а что с ними не так?

Ну если постоянно в темы посвященные НЛО и финансам вклиниваться с информацией о педофилии или травлей тараканов (фигурально и гиперболизировано. Для улучшения восприятия написанного) нормально, то все нормально.
Mikael72

#124
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?     /  Ср Апр 20, 2022 1:52 pm
user63 писал(а):
... Пущай будет чебурнет, лишь бы без кирючек\одеситов\... и избыточной дерьморекламы.
...

Мне тут сказали, что порнохаб забанили. Бяда Грустно :-(
Mikael72

#125
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Ср Апр 20, 2022 1:49 pm
Heyнывaющая дaчницa писал(а):
...
1."Духовненько и скрепненько" - это было про телефоны. ....

Естественно, дочитать сообщение до конца было непосильным трудом.
Часть того сообщения (смысл).
В большинстве штатов учащимся муниципальных учебных заведений запрещено пользоваться устройствами связи и записи на территории учебных заведений (в том числе и телефонами). Так же во многих частных учебных заведениях так же запрещено доставать на территории учебного заведен ...
..... .... ... .. .
Mikael72

#126
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Вт Апр 19, 2022 10:37 pm
Heyнывaющая дaчницa писал(а):
...
Но формально усе будет духовненько и скрепненько. Норм

Вы по прежнему выставляете себя дурой? Не буду вам мешать.
Даже вон либерасты местные (у которых присутствует хотяб одна извилина) сначала погуглили. В сша, например во многих штатах (не во всех) исполняется гимн начиная с "детского сада" (если он муниципальный. В частных, коих большинство необязательно. Но исполняется). В школах во всех (где штаты приняли такие акты). Где ...
..... .... ... .. .
Mikael72

#127
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?     /  Вт Апр 19, 2022 5:38 pm
in_tema писал(а):

Эээ, вам упоротых не хватает ...

"Упоротости" хватает со всех сторон. Бесит.
Mikael72

#128
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?     /  Вт Апр 19, 2022 5:36 pm
k9zxc писал(а):

рожин твой бох?
зачем его читать?

Скорее твой. Ты же его телеграмм канал сюда весь перенес. Боренька рожин (ты этого жирного ушлепка знаешь под самопрозвищем "кассад") тебе вольет как следует.
Пы. Сы.
Пусть хоть что то почитает. Может научится складывать буквы в слова и осознает смысл моего предыдущего сообщения.
Mikael72

#129
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?     /  Вт Апр 19, 2022 5:24 pm
Ну точно глупенький. Иди рожина почитай.
Mikael72

#130
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?     /  Вт Апр 19, 2022 5:13 pm
k9zxc писал(а):
... новой родине ....

ты какой то дурачок, чесслово. Родины не может быть новой. Ее может просто не быть ( большинстве случаев у отрекающихся). Она может быть "вторая". Но "новой родины" не бывает.
Mikael72

#131
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?     /  Вт Апр 19, 2022 2:12 pm
Никiта М. писал(а):
Mikael72 писал(а):

3. П.2 был бы справедлив, еслиб...


Где можно увидеть образец справедливого форума?...

На 100% справедливых форумов не бывает. Это фантастика. Но настолько демонстративно правила не нарушаются все же на большинстве площадок. У нас явный перекос. Но - смотри П.1
Mikael72

#132
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?     /  Вт Апр 19, 2022 1:59 pm
in_tema писал(а):
...
Гы, как бы региональный Омский, как бы место для дискуссии...
...

1. Данный форум - частный форум.
2. Забаненные форумчане в бОльшем количестве забанены правильно. Ибо с какого то перепугу решили, что "стаж" на форуме позволяет им нарушать демонстративно правила форума.
3. П.2 был бы справедлив, еслиб "другую сторону" так же карали, как и забаненых.
4. П.3 - несбыточные мЕчты. Ибо смотри П.1.
Mikael72

#133
СообщениеРаздел: Политическая жизнь Омска  Тема: Дети вне политики?     /  Сб Апр 16, 2022 4:25 pm
тишка лютый писал(а):
... и если потребуется то пойду воевать.

Ты хоть мертвого человека, кроме как в гробике отмытого видел? А с ножкой одной? А совсем без ручек и ножек? А с мозгами лежащими рядом? А с кишочками, что шевелятся поверх живота как большие черви? Как и сколько снится запах свежей крови, которая из перерезанного горла хлещет знаешь? А "мужики за 50" на работе знают?
Тишка - воин.
Пы. Сы.
Против того, как подается эта ...
..... .... ... .. .
Mikael72

#134
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Новая песня: Никакой ты не ас     /  Сб Апр 16, 2022 10:38 am
Никiта М. писал(а):
... Больше не буду.

Да ладно. Все уже знают кто увел учетку у одного инвалида и регулярно подставлял его тут, доведя до инсульта.
Страница 9 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 65, 66, 67  След.