Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника DEMON

Сообщения участника DEMON
Автор Текст
DEMON

#660
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Пт Май 05, 2023 6:19 am
DEMON

#661
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Пт Май 05, 2023 6:14 am
DEMON

#662
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Пт Май 05, 2023 6:11 am
DEMON

#663
СообщениеРаздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых  Тема: Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ     /  Пт Май 05, 2023 5:42 am
Моеимязанято писал(а):
karaganda писал(а):
Моеимязанято

бан навечно

Ути Госьподи.

Чебурек меня отправил в компанию к приличным и порядочным людям.

это как награда... заблочен где,где :) я ,вот, дважды навечно....
DEMON

#664
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Ср Апр 26, 2023 7:02 am
DEMON

#665
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Ср Апр 26, 2023 6:45 am
DEMON

#666
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Ср Апр 26, 2023 6:22 am
DEMON

#667
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Ср Апр 26, 2023 6:14 am

сижу я на кухне,при полной луне,не спится,не спится,не спиться бы мне...
DEMON

#668
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Ср Апр 26, 2023 5:25 am
DEMON

#669
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Алекс! чо за фигня???     /  Ср Апр 26, 2023 5:07 am
Жумар писал(а):

Госдума предложила создать отечественный VPN-сервис ...для работы зарубежных пользователей с контентом в РФ. Ржака

ну,всё что от правительства,(любого) в топку... есть пару штук независимых впн с серверами в россии...ценник смешной. тв работает...мне хватает..
DEMON

#670
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Что вы сейчас смотрите?     /  Сб Апр 08, 2023 4:52 am
Карнивал Роу,раз вышел второй сезон можно и пересмотреть.
DEMON

#671
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Алекс! чо за фигня???     /  Сб Апр 08, 2023 4:44 am
SeregaR 19780624 писал(а):
ему даже нужнее.
в ФРГ демократия сильно демократичней нашей.

аха,особенно когда пришел счёт за 2 песни на торренте на штуку евров,хорошо анвальт есть знакомый.. с тех пор только книги и только через впн...демократия у нас....совсем не смешно.....
DEMON

#672
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Алекс! чо за фигня???     /  Сб Апр 08, 2023 4:41 am
Жумар писал(а):
DEMON писал(а):
через впн -москва- заходит и омск.ком и форум.омск.ком и ом7....
Тебе то зачем ВПН за бугром?

хай..ничего что все телеканалы заблочены?, и приходится через впн смотреть ?
DEMON

#673
СообщениеРаздел: Компьютерный раздел  Тема: Пологите пожалуйста подобрать планшет     /  Сб Апр 08, 2023 4:34 am
tramov писал(а):
DEMON писал(а):
tramov писал(а):
А меня моя eink читалка обрадовала, валялась несколько месяцев и отошли глюки с пером, теперь как и раньше работает ) А мне как раз по срочняку несколько эскизов от руки потребовалось набросать.
обновляй чаще

Не, обновление не при делах, к тому же срок поддержки у подобных устройств короток. Это скорее электрическая магия.

в чём то ты прав...хотя у ...
..... .... ... .. .
DEMON

#674
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Сб Апр 08, 2023 4:28 am
Страница 45 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 65, 66, 67  След.