Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужен совет специалиста. (Перепрошивка тел Nokia 6300) 

Создана: 11 Февраля 2009 Срд 23:17:44.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 576

  1. 11 Февраля 2009 Срд 23:17:44
    Ко мне друг обратился с просьбой прошить ему телефон...
    Ну вообще объяняю ситуацию, телефон(nokia 6300) был привезён из саудовской арвии.
    Нужно его прошить и разблокировать, хотя может и не нужно. Звонить по нему можно, билайн робит...
    Вопрос: Если телефон не разблокирован, это значит, что нельзя звонить в россии с него?
    Вопрос номер два: Какая процедура прошивки этого телефона?
    Впринципе могу загуглить и найти на этот вопрос ответ, но если не жалко знаний, то поделитесь.
  2. 11 Февраля 2009 Срд 23:27:38
    насколько знаю нокиевские телефоны легко прошиваются с компа..
    черзе интернет..
    если можете звонить значит не заблокирован))