Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто хочет снимать квартиру вдвоем??? 

Создана: 12 Октября 2008 Вск 19:15:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 715

  1. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2008 Вск 19:15:59
    Ищу надежного человека (девушку или парня особого значения нет) для совместного снятия квартиры.

    Пишите в этой теме или в личку.
  2. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 20:06:32
    Планирую снимать 2-ку в хорошем состоянии.
    В одного - дорого сейчас для меня (2-ку снимать одному), а посравнению с арендой 1-ком квартиры в хорошем сост. разница небольшая...

    Если кто то снимает или планирует снимать - пишите в теме или можно в личку.