Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь помогите с выбором коммуникатора 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 0:08:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 613

  1. 13 Сентября 2008 Суб 0:08:46
    что более целесообразней было бы купить из ( или что другое)
    1 glofish m600
    2 rover g5
    3 mio 701
  2. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 12:54:13
    ДЕНИС1 писал :что более целесообразней было бы купить из ( или что другое)
    1 glofish m600
    2 rover g5
    3 mio 701


    Смотря для чего хочешь использовать...и скажи примерную сумму,которую хочешь потратить...
  3. 13 Сентября 2008 Суб 13:10:45
    У меня 701 мио, и я тебе скажу - конечно бери етэна) Смайлик :-)
    На гпс пофигу.
    сам когда выбирал в магазине сходу - между етеном и мио.
    в етене 400 мегагерц, 2,8 диагональ и вай фай.
    в мио 701 - 520 мегагерц, 2,7 диагональ, и ГПС, фая нет.
    вот и думай что тебе важнее)
    Но на вид мне мио тогда понравился больше+ в етене не было русской рошивки. я его и взял) (мио) уже год с ним хожу)
    Хотя щас бы все сделал чтобы на етен пересесть. Хотя гпс ни раз выручало меня)
    а роверам недоверяю)