Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите найти "Звонилку" плз. 

Создана: 29 Августа 2008 Птн 13:29:17.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 952

  1. 29 Августа 2008 Птн 13:29:17
    Ребят я как обычно прошу помощи :) Достал уже наверно, да? Зелёныч

    В общем что то я порылся по нету и не могу найти програмку типа "телефон в ПК", что бы я с помощью неё мог с компа (при разумеется подключенной к компу телефонной линии Хех!) набирать телефоны, так же отслеживать историю своих звонков ну и прочее сопутствующее...есть кто такой пользуется, если да то дайте название я буду искать откеда скачать :)

    На всякий случай уточню что телефон стационарынй, и что мне не нужно смс ))) просто нужно что бы была функция истории звонков.

    Мож кто помнит в 98 Винде была такая прога - ТЕЛЕФОН тупо называлась...вот мне это и нуно...просто с компа тыкныл нумер - набрал, и тут же взял параллельный телефон и говоришь...а ситория звонков в компе отслеживается :)
  2. 29 Августа 2008 Птн 13:37:57
    VentaFax тебе в помощь.
  3. 29 Августа 2008 Птн 13:39:50
    Я в курсе этой программы, но вот позволяет ли она делать то что я написал выше? Мне не факс нужно отправлять же :(
  4. 29 Августа 2008 Птн 13:43:29
    А потестить не судьба? В этой программе куча настроек и возможностей. Звонить можно, логи, по-моему, тоже есть.
  5. 29 Августа 2008 Птн 13:48:30
    ок, потестю )) осталось найти бесплатную версию в нете :)