тупо обокрали...
Создана: 07 Апреля 2008 Пон 1:18:14.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1127
-
Расскажу с начала...
Особо в подробности вдаваться не буду, но всеже. Уехал в новосиб на 4 дня, "погулял" там немного-немало. Сегодня зашел домой и охренел просто! Квартиру обнесли. Причем вынесли все!!! Даже часть мебели! Соседи сказали что пришли люди и сказали что я больше жить тут не буду, переезжаю мол, это было в тот день когда я уехал, только к вечеру ближе. Приехал я без денег и сбережений дома не оказалось соответственно, занял у соседей 100р. и уехал к матери в область. С работой тоже временные понты. Короче у меня из материальных ценностей только ноут и сот. телефон. Заявление написал, до дяди в серой форме сказали что это займет времени около месяца. Тупо не знаю как этот месяц жить и главное на что?
Суть темы: у меня кошелек на манибукерс остался, ребят переведите мне кто сколько может, даже 10 рублям буду искренне рад.
мой ящик keshoonya@rambler.ru
P.S. стыдновато за такую просьбу... -




