Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь требуется помощь по настройке минитора... 

Создана: 16 Января 2008 Срд 17:55:32.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 523

  1. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2008 Срд 17:55:32
    имеется монитор samsung 203b и на коробке и во всех описаниях написано, что поддерживается 1400х1050х75гц, но вот 75 гц не ставится при таком разрешении, а только 60, глаза довольно быстро устают... Грустно :-( как такую проблему решить??? Смайлик :-)