Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто собирается в Москву в ближайшее 

Создана: 19 Февраля 2007 Пон 16:39:34.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1346

  1. 19 Февраля 2007 Пон 16:39:34
    Надо кое-что мне привезти. Встречу на вокзале и заберу. За вознаграждение Смайлик :-)
    Кто-нибудь собирается??
  2. 19 Февраля 2007 Пон 16:46:48
    А какое вознаграждение ?? Офигеть
  3. 19 Февраля 2007 Пон 17:07:57
    кое-что сильно большое?
  4. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Февраля 2007 Пон 17:12:30
    Сумка большая то, а то вчера задержали одного с 30 кг героина.
  5. 19 Февраля 2007 Пон 17:29:36
    Я только в Марте... Грустно :-(
  6. 19 Февраля 2007 Пон 17:33:14
    2 Falstaff

    в начале или в конце? Смайлик :-)
  7. 20 Февраля 2007 Втр 3:26:12
    Во второй половине, это точно...
    Хотя, у коллег поспрошаю - мож кто и раньше поедет...
    Как много веса-то забрать надо?
  8. 20 Февраля 2007 Втр 3:28:22
    наручники, а там случайно утюга нет?:о))

    (а вообще самолетом можно передать багажом))
  9. 20 Февраля 2007 Втр 3:42:22
    Б.Б. писал(а) :наручники, а там случайно утюга нет?:о))

    окстись, мать
    не хочет во вторник самолетом, пускай ждет)
  10. 22 Февраля 2007 Чтв 11:27:11
    меня не было на форуме
    все еще актуально! середина марта - это так не скоро Хнык, хнык!!
  11. 22 Февраля 2007 Чтв 17:26:40
    если б на вопросы конкретные отвечала, было бы проще решить
  12. 06 Марта 2007 Втр 13:53:23
    все еще актуально!
    кроме того нужен человечек, кто едет Москва-Омск Норм
  13. 06 Марта 2007 Втр 22:19:12
    649 писал(а) :если б на вопросы конкретные отвечала, было бы проще решить

    ну нам тут с зойкой тоже маленькую хоккейную сумку передавали...
    так что если самолетом не хочет значит утюг это только цветочки:о))
  14. 07 Марта 2007 Срд 13:42:51
    Б.Б. писал(а) :
    649 писал(а) ... :если б на вопросы конкретные отвечала, было бы проще решить

    ну нам тут с зойкой тоже маленькую хоккейную сумку передавали...
    так что если самолетом не хочет значит утюг это только цветочки:о))

    выложить список что мне нужно привезти из Омска??
    короче, это вещь - объемная, но не тяжелая. в аэропорту встречу. или на вокзале Exclamation