Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Выточить пару деталей на станке - кто? 

Создана: 12 Января 2007 Птн 19:36:37.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 559

  1. 12 Января 2007 Птн 19:36:37
    Может быть у кого-то есть знакомые на заводах или просто люди имеющие в хозяйстве станок?

    Мне нужно выточить пару деталек из металла (сталь или сплав).
    Работу, естественно, оплачу. Детали по форме очень простые.

    Возможны регулярные заказы, а значит и регулярная непыльная подработка :)


    Телефон для связи дам в личке или аське.
  2. 14 Января 2007 Вск 16:52:33
    был..
    есть вернее, но не здесь.. \семья распалась\ а так он есть
    не думаю, что ему что то надо но..

    но не прощё ли на тот же завод заказать?
    если разговор не об одной штуке.

    \на козицкого, полёт.. да в газету работа объяву дай :) тебе стока умельцов найдутся\