Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Знакомый мой попал в реанимацию 

Создана: 07 Декабря 2006 Чтв 22:04:49.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 486

  1. 07 Декабря 2006 Чтв 22:04:49
    Он был доставлен в городскую многопрофильную больницу с переломом основания черепа и большой кровопотерей.
    Это случилось 24 ноября, в пятницу, в 13-00 на остановке Парк Победы в сторону Левобережья.
    Перед этим он позвонил жене (уже из этого автобуса 50 маршрута) - сказал, что будет дома через 20 минут.
    Милиция "предлагает" списать все на несчастный случай, но.. Зачем он вышел из автобуса? Что произошло?
    Есть основания не верить в несчастный случай - имелся у потерпевшего конфликт с одним криминальным банком.
    Много вопросов, на которые без помощи очевидцев не ответить.
    Помогите. Вдруг кто видел, что произошло с солидным мужчиной лет 50, в час дня на одной из оживленных остановок Омска.