Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО В «Меге» бесплатно подкачивают шины и проверяют масло 

Создана: 18 Июля 2011 Пон 22:29:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 586

  1. 18 Июля 2011 Пон 22:29:41
    В Омске в ТЦ «МЕГА» стартовала экологическая кампания, направленная на сокращение выброса выхлопных газов в атмосферу.
    [внешняя ссылка]
    Как сообщает пресс-служба «МЕГИ», в рамках акции с 18 по 31 июля автолюбители смогут бесплатно замерить уровень СО, проверить и скорректировать давление в шинах и провести экспресс-тест рабочих жидкостей автомобиля.
    Напомним, что первая экопрограмма стартовала в «МЕГЕ» в августе прошлого года. В ней приняли участие около 600 автомобилей. Все участники нынешней акции получат ароматизатор воздуха и стикер с символикой акции.

    Стенд замера расположен на парковке перед входом в магазин ИКЕА, в будни он работает с 16:00 до 20:00, в выходные дни — с 14:00 до 20:00.

    Насколько мне известно, диагностику проводят спецы СТО "Резиновая подкова".
  2. 18 Июля 2011 Пон 22:47:51
    омич писал : Насколько мне известно, диагностику проводят спецы СТО "Резиновая подкова".


    Помню накачали они мне раз Недовольство!
    Больше не надо. Тем более бесплатно Гы-гы-гы
  3. 19 Июля 2011 Втр 8:59:12
    Заманчиво. По радио то же слышал. Но кажется там народа до талого будет и как намекнул размерчик, что у нас делается на халяву делается из рук вон плохо. Недовольство!