Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авария на Южном мосту (московка) 

Создана: 21 Сентября 2010 Втр 20:02:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 937

  1. 21 Сентября 2010 Втр 20:02:57
    18 числа попал в страшную пробку на Южном мосту
    Встретились рено логан вроде (такси) и волга универсал (скорая). Видел также газель лежавшую на боку и автобус попал тоже. Про пострадавших ничего не скажу. От южного до 4 рабочей машины не двигались. Когда возвращались обратно, машины уже убрали, но пробка начиналась тоже от 4 рабочей, но хоть двигалась.
    Ребята...столько аварий...давайте соблюдать скоростной режим...за детей страшно...да и вобще НЕ БУДЕМ ПОДВЕРГАТЬ ОПАСТНОСТИ НИЧЬИ ЖИЗНИ!!!

    http://omsk.com/viewtopic.php?t=154272