Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Продукция компании Тянь-Ши 

Создана: 21 Сентября 2008 Вск 14:40:15.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1075

  1. 21 Сентября 2008 Вск 14:40:15
    Подскажите, где можно в Омске купить продукцию Тянь-Ши?
  2. 21 Сентября 2008 Вск 15:21:44
    А можно вопрос

    Зачем тебе это ДЕРЬМО?

    Ладно адепты секты "Тяньшы" это дерьмо покупают пачками, у них мозги промыты

    Тебе то это зачем?
    Неужели нельзя купить аналог, который обойдется в 10 раз дешевле?
  3. 21 Сентября 2008 Вск 15:42:30
    Ответ.
    Просили узнать знакомые.
    А почему дерьмо?
    Если есть аналоги, то напишите.
  4. 21 Сентября 2008 Вск 15:56:41
    Олег23 писал :
    А почему дерьмо?

    Потому что декларируемые cвойтства товара не соответствуют действительности

    Олег23 писал :
    Если есть аналоги, то напишите.

    В ближайшей аптеке есть широкий выбор поливитаминов
    На любой вкус и кошелек Смайлик :-)


    ЗЫ
    Или вопрос об аналоге "элитного зеленого чая в пакетиках"

    Это вообще смешно
    Потому что бyрда в пакетиках, которую делают из отходов производства, не может называтся чаем.
  5. 21 Сентября 2008 Вск 16:18:33
    Жуйдомэн!!! Гы-гы-гы
  6. 21 Сентября 2008 Вск 18:14:09
    Сладкий Бубалех!!! Very Happy