Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Есть кто учился или учится в Омском филиале НГАВТ? 

Создана: 28 Августа 2008 Чтв 12:30:37.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 731

  1. 28 Августа 2008 Чтв 12:30:37
    Хотелось бы услышать мнение по поводу качества образования в этом заведении и вообще что и как там, какие впечатления.
  2. 04 Сентября 2008 Чтв 10:32:45
    У меня знакомый там зам.директора по ВПО, что спросить?)))))
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2008 Чтв 10:37:20
    Интересует ВПО (сама Академия) или СПО (Речное училище)?