Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Изучение 1С самостоятельно 

Создана: 15 Августа 2008 Птн 16:04:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1111

  1. 15 Августа 2008 Птн 16:04:09
    Хочу изучить 1с администрирование и программирование, но в конторе где я работаю 1с нету, значит обучение будет самостоятельным)
    Собственно вопрос админам/программерам 1С: можете расписать порядок действий по изучению сабжа? Ссылки на статьи, книги очень приветствуются!
  2. 19 Августа 2008 Втр 14:13:00
    нда... ну что, никого нету чтоли?
  3. 19 Августа 2008 Втр 14:19:49
    evgenyk писал :нда... ну что, никого нету чтоли?

    да в инете полно ответов
    просто никто не хочет писать тебе инструкцию на несколько страниц
  4. 19 Августа 2008 Втр 14:20:32