Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите найти дрова!!! 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 8:54:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2618

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Августа 2008 Втр 8:54:55
    Народ, что то я либо туплю либо нету нигде в нете, помогите мож кто лучше меня справляется с поисковиком.

    Ищу:

    Дрова (драйвера) на МФУ (Многофункциональное устройство, это типа ксерокс, принтер и сканер в одном) - EPSON STYLUS CX6600 - нужны драйвера под Windows пропади она проподом VISTA

    Help! :(
  2. 05 Августа 2008 Втр 9:31:42
    А разве официальный сайт производителя не является точкой с которой нужно начинать поиск???

    [внешняя ссылка]
  3. 05 Августа 2008 Втр 10:28:56
    Ура!!!! Спасибо!)))
    Просто я коряво искал, там я разумеется побывал в первую очередь ))
    С меня пиво Хех!
  4. 05 Августа 2008 Втр 11:10:07
    Кречет писал :
    С меня пиво Хех!


    Никогда не откажемся Wink
  5. 08 Августа 2008 Птн 11:51:29
    Народ я уже щас с ума сойду...помогите кто поумнее мну :(

    Переставил систему на СТАААРОМ компе и ясен пень что дров на него уже нет нифига...с горем пополам отыскал всё кроме долбаннного DVD-ROMа:

    Sony DVD-ROM DDU1615

    перерыл всё что мона в том числе и в нете...нифига...памагайте кто может :(

    Материнка стоит Intel, чипсет 945....
  6. 08 Августа 2008 Птн 11:53:44
    Кречет писал :Народ я уже щас с ума сойду...помогите кто поумнее мну :(

    Переставил систему на СТАААРОМ компе и ясен пень что дров на него уже нет нифига...с горем пополам отыскал всё кроме долбаннного DVD-ROMа:

    Sony DVD-ROM DDU1615

    перерыл всё что мона в том числе и в нете...нифига...памагайте кто может :(

    Материнка стоит Intel, чипсет 945....


    dvd встаёт сам без дров
    а какая винда то у тебя ?
  7. 08 Августа 2008 Птн 11:58:56
    Да я знаю что встаёт...но щас что то нифуя не встал :(

    ставил со старого системного диска Microsoft Windows XP Pro SP2
  8. 08 Августа 2008 Птн 12:06:09
    Кречет писал :Да я знаю что встаёт...но щас что то нифуя не встал :(

    ставил со старого системного диска Microsoft Windows XP Pro SP2

    удали дрова контроллера или вобще все и заново поставь
    а вначале попробуй проверить подключение питания и шлейфа
    попробуй посади на другой порт IDE, замени шлейф
    странно, но замена шлейфа помогала, хотя тот же шлейф на другом компе работал, бред конечно на как ни странно я такое встречал
  9. 08 Августа 2008 Птн 12:13:16
    Дык понимаешь в чём вся фишка то - винда ВИДИТ привод, она просто в обзоре системы показывает жёлтый восклицательный знак на приводе мол у тя парень стоит SONY DVD-ROM DDU1615 хрень, тока драва не те...Т.е. он видит сидюк и определяет его модель а вот корректных драйверов для работы системы - нету.
  10. 08 Августа 2008 Птн 12:18:29
    Кречет писал :Дык понимаешь в чём вся фишка то - винда ВИДИТ привод, она просто в обзоре системы показывает жёлтый восклицательный знак на приводе мол у тя парень стоит SONY DVD-ROM DDU1615 хрень, тока драва не те...Т.е. он видит сидюк и определяет его модель а вот корректных драйверов для работы системы - нету.

    так удали дрова и заново поставь
    посмотри из за чего ошибка, может он использует какое то прирывание с чем то ещё
    исправь эти ошибки
  11. 08 Августа 2008 Птн 12:32:49
    Удалял уже :(
    Не канает
  12. 08 Августа 2008 Птн 13:16:36
    Кречет писал :Удалял уже :(
    Не канает

    посмотри из за чего ошибка, может он использует какое то прирывание с чем то ещё
    исправь эти ошибки
  13. 08 Августа 2008 Птн 13:21:47
    Ты по русски тоже самое скажи теперь )) и как это посмотреть? ))
  14. 08 Августа 2008 Птн 13:27:08
    Кречет писал :Ты по русски тоже самое скажи теперь )) и как это посмотреть? ))

    диспечер устройств-свойства устройства с ошибкой-вкладка ресурсы
    хотя зараза в там такой вкладки может и не быть, но при ошибке может и есть
    не помню точно
    и удали не сам си ди ром а конроллеры и переустанови

    а вобще я как то обучать не приспособлен, у меня всё само собой как то автоматом исправлять получается
  15. 11 Августа 2008 Пон 11:44:45
    Поменяй шлейф к сидюку....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд