Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Не могу скачать фильм... 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 20:24:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 957

  1. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 20:24:40
    Вот такая сцилка:
    [url]ed2k://|file|Human%20Traffic%20(DVDRip,%20DivX,%20Rus).avi|708446208|c070815ec447b70c5b0d9d495d2443b4|/[/url]

    Начинается с ed2k

    Что за чудо, кто знает? И чем качать
  2. 02 Июля 2008 Срд 20:43:47
    Кudla писал :Вот такая сцилка:
    [url]ed2k://|file|Human%20Traffic%20(DVDRip,%20DivX,%20Rus).avi|708446208|c070815ec447b70c5b0d9d495d2443b4|/[/url]

    Начинается с ed2k

    Что за чудо, кто знает? И чем качать

    а у яндекса слабо тоже самое спросить ?

    [внешняя ссылка]
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 22:05:06
    Надо установить программу E-Mule. Такие ссылки качаются с помощью нее.
  4. 02 Июля 2008 Срд 22:47:20
    а в прокате не пробовал взять бе-бе-бе емулом не вариант качать заипесся ждать раздачи.. на крайняк поищи на торрент-трекерах
  5. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 23:54:09
    Большое челвское сянкс!

    зы: в прокате нет....
  6. 03 Июля 2008 Чтв 8:52:37
    если все нормалньо будет то через 3,5 часа будет у меня на компе.метров в 700..