Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Требуется донорская плазма 

Создана: 05 Июня 2008 Чтв 14:25:04.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 648

  1. 05 Июня 2008 Чтв 14:25:04
    Ходила в обед в маленький буфет в здании на Маркса,18/1 и там в коридоре висит это объявление.
    Не знаю на сколько оно актуально, но текст такой:
    "Срочно!!!
    требуется донорская плазма для девушки 22 лет, попавшей в автокатастрофу!
    Кто может помочь, звоните по телефону: 8-960-992-36-91 Евгений Карпенко"

    Фото объявления в моем альбоме: [внешняя ссылка]
  2. 05 Июня 2008 Чтв 14:39:28
    блин((((((((
    месяц назад с небольшим была донором,не могу так часто(
    сдала кровь для одной дамы....знакомая моих знакомых.ну в вобщем совсем я ее незнаю.
    Женщина с того света чудом выбралась.так что возможно и моя кровь спасла кого то!
    и всех призываю........кто имеет возможность,становитесь донорами!
  3. 05 Июня 2008 Чтв 15:07:54
    Я бы сдала кровь, но я при виде иголки сознание теряю Грустно :-(
    Боюсь врачей до ужаса. Потому хоть так помочь... объявлением, коли иначе не могу Грустно :-(
  4. 05 Июня 2008 Чтв 15:29:53
    я по первому образованию медик
    Работала в реанимации и знаю что такое нехватка крови.....
    а на иголку можно несмотреть)просто отвернуться)это не больно
    первый раз кровь сдавала в 20 лет,после суточного дежурства.и все нормуль!