Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Срочно нужны большие логотипы 

Создана: 19 Мая 2008 Пон 9:57:36.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 911

  1. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2008 Пон 9:57:36
    10*10 см

    MS Paint
    MS Excel
    MS Word

    очень прошу помочь с поиском!

    icq 256730968
  2. 19 Мая 2008 Пон 11:10:36




  3. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2008 Пон 11:22:23
    ?тар писал :





    спасибо, хоть что-то, может есть из WIN XP? Эти я так понимаю из Vista
  4. 19 Мая 2008 Пон 11:27:51
    есть, даже в кривых, но нету paint, так как у него, в принципе, нету логотипа...

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  5. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2008 Пон 12:55:07
    ?тар писал :есть, даже в кривых, но нету paint, так как у него, в принципе, нету логотипа...

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Выручил! Хаер