Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь кто знает.... 

Создана: 04 Марта 2008 Втр 17:04:38.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 701

  1. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2008 Втр 17:04:38
    где в Омске можно найти переходник для зарядника Solar Charger, который идет с самсунгами U-серии...может видел кто-нить где-нибудь...там один конец должен быть трубочкой, как у нокий многих, а другой, любой, ну хотелось бы мини-usb... Смайлик :-) если что непонятно, то я разъясню... Норм
  2. 05 Марта 2008 Срд 22:46:58
    DODGE(m) писал :где в Омске можно найти переходник для зарядника Solar Charger, который идет с самсунгами U-серии.....
    если что непонятно, то я разъясню... 8-)


    конечно всё понятно, вот то лько что ты имеешь в виду?))))

    серьёзно.

    ты написал -> "который идет с самсунгами U-серии....."

    возникает вопрос - если идёт с какимето самцами то в чём проблема?

    если всё верно то у них и возьми.
    маленькую фото то го что ты хочешь, (если это есть у самцов) то 90% это есть у меня.

    но без данных дела нет - только привет :)

    -> tempfortestv7bd@yandex.ru если сможешь фотку сюда и инфу (ну мож конечно и на ФО для остальных)
    если смогу добуду тебе царевну из тридевятого царства)))))

    \срок чуть больше недели.. потом я наверно помру\
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2008 Чтв 22:07:39
    Vector, смотри, ты видел какая зарядка шла(или идет) с самсунгами U-серии, на солнечных батареях, так вот там есть несколько видов переходников, там вход в зарядное у него "трубочка", а другой какой хочешь, так вот с ними идут на самсунги соответственно, но мне же надо на mini-USB...теперь понятно, я не могу фоту выложить, так как не на что сфотать,чтобы нормально видно было... Смайлик :-) если есть то пиши...:)