Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь нужен совет в выборе сотового) 

Создана: 21 Января 2008 Пон 20:38:06.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 877

  1. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Января 2008 Пон 20:38:06
    вобщем хачу купить новую мабилу)
    интересуют Нокии и СониЭриксоны) другие фирмы впринципе не рассматриваются)
    пока приглянулась Нокиа N70.
    кто чо посоветует?)

    зы. я давно не слежу за мобилами и незнаю чо щас норм выпускают)))
  2. 21 Января 2008 Пон 21:04:23
    Посмотри 5700, один из самых быстрых процессоров среди смартов нокиа, дисплей 16 лимонов цветов, оптика карлзейс, стереозвук, родной мр3 проигрыватель удобный. Быстродействие лучше чем на н80 и стоит не на много дороже н70- в районе 11рублей.
    Короче рекомендую Смайлик :-)
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2008 Пон 21:39:27
    А по деньгам скока? Можно в таком случае и н82 взять.
  4. 21 Января 2008 Пон 21:53:08
    Я же написал что в районе 11, думаю будет очень трудно найти н82 за такие деньги
  5. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2008 Пон 23:01:50
    Насчет денег я спрашивал СССР.
  6. 21 Января 2008 Пон 23:11:31
    Ясно:)
  7. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Января 2008 Пон 23:17:34
    бабла 10-15тыщ)