Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Поединок 

Создана: 17 Ноября 2007 Суб 13:48:11.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 981

  1. 17 Ноября 2007 Суб 13:48:11
    Кто нибудь знает хорошее место где можно поспаринговаться?
  2. 17 Ноября 2007 Суб 16:24:20
    Порт-Артур
  3. 17 Ноября 2007 Суб 18:06:57
    Ну так а чего... Только спаринги или тренировки...
    Зайди в любое отделение сибгуфка - там навалом всего.
    Летур - тайский бокс.
    Аграрка - кик-боксинг
    Маяковский - бокс.
    Ленина 4а - возле Серого дома (а Может, и 2а, я не помню), бокс, кик-боксинг, рукопашка, айкидо.
    Спортзал ветеринарного - дохрена секций.
    [внешняя ссылка]
  4. 18 Ноября 2007 Вск 14:42:11
    Да я занимаюсь тайским уже, просто хотели с друзьями для себя устроить спаринг, так сказать провести с пользой время=). Я где то слышал что можно снять ринг, вроде на ермаке, вот и думал может знаете.
  5. 18 Ноября 2007 Вск 14:43:41
    Ромазель писал(а) :Порт-Артур
    Гы-гы-гы