Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите с выбором фотика! 

Создана: 29 Октября 2007 Пон 17:56:03.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 803

  1. 29 Октября 2007 Пон 20:51:29
    [внешняя ссылка] вот этот не плохой
  2. 29 Октября 2007 Пон 22:30:59
    Фотик и в правду хорошии только в Омске не найдеш, а через интернет 9500 дороговато :(
  3. 29 Октября 2007 Пон 23:46:59
    Ельцин писал :Фотик и в правду хорошии только в Омске не найдеш, а через интернет 9500 дороговато :(


    Из тех что ты предложил,мне кажется canon надо брать!
  4. 30 Октября 2007 Втр 7:47:01
    Dr.Dre писал(а) :
    Ельцин писал ... :Фотик и в правду хорошии только в Омске не найдеш, а через интернет 9500 дороговато :(


    Из тех что ты предложил,мне кажется canon надо брать!

    Пасиба Хех!...мош еше кто нить подскажет???
  5. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Октября 2007 Втр 10:32:15
    Самсунг НЕ ПОКУПАЙ.. Кэнон тож не плохой... зум 4х против 6х у Панаса, выдержка опять же максимальная 15 против 60 у панаса... кэнон выигрывает по весу... 165гр. против 230г. для меня не критично 65 граммов... )
    LZ7 себе заказал 03.11.07 в Омске - считаю его оптимальным выбором.
    Цена в Омске 7350-7800р.
  6. 30 Октября 2007 Втр 14:40:54
    2AlexOmsk СпасибО Хех!
    В цифровом мире стоит за 7600..А ты где заказывал?? И сколько вышло?