Помогите с выбором фотика!
Создана: 29 Октября 2007 Пон 17:56:03.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 803
-
Собственно нужен цифровик до 8 тысяч рублей!!
Для любительской сьемки, нужны обычные батарейки АА, а не встроенный аккамулятор.
http://market.yandex.ru/compare.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=5533443%2BGT%2Bsel%2B242.931702-PF=5533247%2BLT%2Bsel%2B323.908936-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871023-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871447-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871591-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871531-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1870507-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1870483-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871571-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1870091-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871211-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871071-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1870647-PF=1287736%2BEQ%2Bsel%2B1302668-PF=1287735%2BTR%2Bsel%2Bselect-PF=1287722%2BTR%2Bsel%2Bselect-VIS=1F2-CAT_ID=100514-BPOS=10-EXC=1-PG=10-CMP=1005835,1007817,1006067&hid=91148
Вот что сам нашел.
Жду ваших советов.. -
-
-
Самсунг НЕ ПОКУПАЙ.. Кэнон тож не плохой... зум 4х против 6х у Панаса, выдержка опять же максимальная 15 против 60 у панаса... кэнон выигрывает по весу... 165гр. против 230г. для меня не критично 65 граммов... )
LZ7 себе заказал 03.11.07 в Омске - считаю его оптимальным выбором.
Цена в Омске 7350-7800р. -








