Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь есть ли у кого нить знакомые с Сибирьтелекома? 

Создана: 04 Октября 2007 Чтв 22:16:53.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 479

  1. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 22:16:53
    есть ли у кого нить знакомые с Сибирьтелекома?
    вообщем нужно сменить тп на webstream зная паспортные данные владельца телефона,но его нету в стране,а хочеться перейти на анлим
    связь с владельцем потеряно,вариантов никаких нету Грустно :-(

    может кто помочь,догоовориться,заполнить дооговор.Вписать паспортные данные без самого паспорта?
    на руках есть догоовор подключения ws
    в долгу не останусь) Смайлик :-)