Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Вопрос про DVD-ROM 

Создана: 19 Августа 2007 Вск 14:44:06.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 636

  1. 19 Августа 2007 Вск 14:44:06
    у меня дивидюк с технологией labelflash что-то типо на дисках рисунки выжигать можно,только я не знаю как,подскажите кто знает что для этого нужно!плиз!
  2. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 14:47:45
    вот сдесь глянь ,довольно неплохо описано,вдруг узнаешь че-нить новое.[внешняя ссылка]
  3. 23 Августа 2007 Чтв 11:34:03
    Спасибо,разобрался!и даже прошил свой nec 7170a в nec 7173a и я теперь тоже могу на дисках выжигать рисунки!