Вопрос про DVD-ROM Создана: 19 Августа 2007 Вск 14:44:06. Раздел: "Нужна помощь" Сообщений в теме: 3, просмотров: 636 Панель управления темой #50943 Всего в теме участников: 2. Можете посмотреть их сообщения выборочно: GUDDINI (+2) DODGE(m) (+1) Всех (Сброс) Только этих Без этих GUDDINI Сообщений:4200 19 Августа 2007 Вск 14:44:06 #757933 у меня дивидюк с технологией labelflash что-то типо на дисках рисунки выжигать можно,только я не знаю как,подскажите кто знает что для этого нужно!плиз! Ответить DODGE(m)Хранитель Сообщений:2191 19 Августа 2007 Вск 14:47:45 #757935 вот сдесь глянь ,довольно неплохо описано,вдруг узнаешь че-нить новое.[внешняя ссылка] Ответить GUDDINI Сообщений:4200 23 Августа 2007 Чтв 11:34:03 #760661 Спасибо,разобрался!и даже прошил свой nec 7170a в nec 7173a и я теперь тоже могу на дисках выжигать рисунки! Ответить