Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Проблема с отправкой E-mail 

Создана: 29 Июня 2007 Птн 18:12:43.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 684

  1. 29 Июня 2007 Птн 18:12:43
    Люди, подскажите пожалуйста, что за ересь?
    Я нашел эл. адрес своей давней подруги, он в таком виде:
    хххххх@msn.com и когда я ей письмо отправляю мне сразу в ответ приходит такое:
    Mail delivery failed: returning message to sender
    (это как заголовок )

    а в самом песьме примерно так :
    This message was created automatically by mail delivery software.

    A message that you sent could not be delivered to one or more of its
    recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

    ну и куча всякой иностанщины потом .

    Заранее благодарен
  2. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Июня 2007 Птн 21:23:26
    Пишет что то вроде того что адрес непрвильный или нет такого