Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь WebMoney Classic +Windows Vista. 

Создана: 29 Июня 2007 Птн 0:31:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 844

  1. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 0:31:59
    С трудом установил Webmoney classic...Когда запускаю прогу-ошибок не выдает,но и проги не видно Смайлик :-) В Task Manager видно,что webmoney работает...Что делать?Как быть?

    PS: Система стоит 32-bit.
  2. 29 Июня 2007 Птн 8:43:18
    обратись в техподдержку WebMoney
    они очень оперативно отвечают
  3. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 8:50:56
    Скидываю ссылку на Webmoney Classic которая работает под Windows Vista.
    [внешняя ссылка]