Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Есть ли телефон с ТВ-тюнером 

Создана: 26 Июня 2007 Втр 15:05:18.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3542

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Июня 2007 Втр 15:05:18
    Хочу купить сотовый, но хочу, чтоб и телевизор можно было посмотреть по нему.

    Посоветуйте, есть такие модели или нет?
  2. 26 Июня 2007 Втр 15:18:17
    Тока комуникатор Gigabyte, сматри их в ЕвроСети
  3. 26 Июня 2007 Втр 15:18:32
    модели есть.

    для этого нужно поддержка 3G, чего ни в России вообще, ни в Омске в частности нет.

    Смайлик :-)
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Июня 2007 Втр 15:19:25
    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
    Хренасе!
    Слышал что в Японии вещают на мобильники различные сериалы, но у нас такого нет сто процентов
  5. 26 Июня 2007 Втр 15:19:36
    выкинь эту идею из головы...
  6. 26 Июня 2007 Втр 15:20:44
    S@rumyan

    А мне говорили, что еще Нокиа есть или это рекламная акция?
  7. 26 Июня 2007 Втр 15:25:01
    Автор, кончайте бред нести. Смайлик :-)
  8. 26 Июня 2007 Втр 15:28:43
    Почему бред я прочитал в журнале, что Нокиа N-92 имеет такую функцию.

    Метео телефоны не для спецов продаются, а для обывателей таких как я и я не все знаю, но хочу знать.

    Да, спасибо посмотрел это I128.
  9. 26 Июня 2007 Втр 15:32:56
    телефон ты можешь купить какой угодно, только функция в России будет не реализована.
  10. 26 Июня 2007 Втр 15:43:17
    где-то я видел ТВ-тюнер размером с флэшку.
    Что мешает "всунуть" сей девайс в телефон для приема эфирного сигнала? ХЗ.
  11. 26 Июня 2007 Втр 15:52:35
    Ребята уже заказал, стоит всего 18 штук.
    Всем спасибо, кто помог. особенно S@rumyan!
  12. 26 Июня 2007 Втр 15:57:50
    GIGABYTE gSmart i имеет встроенный ТВ-тюнер, которые работает в России. Метео не в теме.

    Конечно, стоит заметить, что тюнер слабый и рассчитан на мощность японских станций, которые превосходит российские. Это не новость - пользователи компьютерных тюнеров помнят, как показывали первые модели, не адаптированные для России.

    Собственно, наличие ФМ-тюнера почему-то никого не удивляет, а вот ТВ-тюнер кажецца чем-то нереальным. Хотя по своей сути принципиальной невозможности сделать мобильник с приличным тюнером нету.

    Другое дело, что активно развиваецца цифровое вещание в 3G-сетях, а это сделает данную функцию невостребованной на мировом рынке и, видимо, развития она не получит.
  13. 26 Июня 2007 Втр 15:58:09
    И действительно - ловит эфир.
    "...В коммуникаторе Gigabyte GSmart i120 нет поддержки сетей третьего поколения, EDGE и GPS. Все остальные функции, придуманные человечеством для устройств этого класса, в нем есть.

    У коммуникаторов Gigabyte есть одна отличительная черта — все они умеют “показывать телевизор” (NTSC/PAL). А GSMart i120 вдобавок еще и записывает трансляцию! Запись в формате 3GP включается легким движением ру... простите, нажатием кнопки камеры в течение 2-3 секунд. Продолжительность ограничена свободной памятью телефона (256 Мб) или карты miniSD, обратный отсчет времени ведется в левом верхнем углу экрана.

    ТВ-приемник может словить и запомнить до 60 каналов. Есть настройки цвета, яркости и контрастности, переключать каналы можно стилусом или джойстиком. Кроме того, настройки любых 10 телеканалов можно занести в меню “Избранное”, чтобы не пришлось лишний раз искать.

    Для приема телевизионного сигнала к коммуникатору подключается антенна (Д). В раскрытом виде она выглядит устрашающе — в самый раз для полноценного настольного телевизора, а не для миниатюрного коммуникатора. Впрочем, добиться идеального качества картинки не удалось даже неподалеку от Останкинской башни.

    С присоединенной антенной звук будет идти только через динамик — наушники подключаются к тому же фирменному разъему. На этот случай создатели “комбайна” предусмотрели запасной вариант: гибкую антенну-переходник на стандартный 3,5-миллиметровый разъем. Качество приема ТВ-каналов можно с натяжкой назвать удовлетворительным, зато радиоканалы она ловит на ура..."
    [внешняя ссылка]
  14. 26 Июня 2007 Втр 15:59:31
    Автор писал :Ребята уже заказал, стоит всего 18 штук...

    Ждем фотоотчета.
  15. 26 Июня 2007 Втр 16:01:24
    ну и нафик это чудо нужно?
    полноценное мобильное тв может появиться только с приходом 3G
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд