Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите с поиском плагина к Winamp 

Создана: 05 Июня 2007 Втр 11:30:15.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 714

  1. 05 Июня 2007 Втр 11:30:15
    Аццки нужен плаг, который бы делал normalize output, т .е. выравнивал бы громкость всех файлов, например, под 0дб на выходе.
    Ищу по сайтам с плагами... пока безрезультатно. Везде одни тупые улучшайзеры для пластмассовых колонок Confused
  2. 05 Июня 2007 Втр 11:46:03
    Volume Fix R1 for WinAmp
    [внешняя ссылка]

    RockSteady (compressor/normalizer)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    AudioStocker (volume normalizer plug-in), by Leif "Liket" Claesson:
    [внешняя ссылка] | [внешняя ссылка]
    If link is down, try here

    Limiter (useful for normalizing the sound level), by SqrSoft:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Replay Gain DSP plugin
    [внешняя ссылка]

    Tom Steady (Automatic Gain Control, anti-clipping and Stereo Echoer)
    [внешняя ссылка]
  3. 05 Июня 2007 Втр 11:53:25
    о! пасиб! ща чё-нить подберу.
    надоело уже громкость вертеть на работе.