Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Темы о культурных программах - где они? 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 18:04:17.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 982

  1. 15 Мая 2007 Втр 18:04:17
    Раньше кто-то начинал в форуме темы по культурным программам, типа: куда сводить гостя города, или что посетить в омске.

    В поиске ничего подобного найти не смог. Подскажите плз линки на подобные темы форума.
  2. 15 Мая 2007 Втр 18:46:56
    В смысле местные достопремечательности или выпить-поплясать?
  3. 15 Мая 2007 Втр 20:03:35
    Именно достопримечательности.
    Т.е. чем наш Омск скажем может удивить или подарить хорошие добрые воспоминания культурному человеку?
    Крутые музеи, крутые санатории, я не знаю что еще можно ему показать, Окунево или еще что-то?
  4. 15 Мая 2007 Втр 20:08:09
    начни с Ачаира. там сейчас яблони цветут.
  5. 15 Мая 2007 Втр 22:11:40
    мелочь пузатая писал(а) :сейчас яблони цветут.


    спасибо, а если в июне-июле?
  6. 15 Мая 2007 Втр 22:15:06
    Чем человек занимается/увлекается?

    PS Может быть ему будет просто интересно посмотреть несколько гангстерских фильмов? Wink
  7. 15 Мая 2007 Втр 23:21:28
    можно на турслет... но это на вкус и цвет как говорится
  8. 17 Мая 2007 Чтв 9:44:13
    Эрхафан писал :Чем человек занимается/увлекается?

    PS Может быть ему будет просто интересно посмотреть несколько гангстерских фильмов? Wink


    Гы-гы-гы

    Человек из другой страны. Ему бы просто город показать. Причем, желательно, чтобы у него о городе остались только хорошие воспоминания. Поэтому нужна культура Смайлик :-)

    P.S. А гангфильмы наверное ему можно будет показать, только не помню на всех ли там дисках есть англ перевод или титры?..