Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Где можно нарыть удостоверение "Пресса"? 

Создана: 12 Апреля 2007 Чтв 9:17:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1687

  1. 12 Апреля 2007 Чтв 9:17:59
    Подскажите, можно ли где нибудь нарыть удостоверение "Пресса"?
  2. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2007 Чтв 10:11:32
    Тебе для виду или для серьезных целей корочки нужны?
    Сколько денег готов отдать за это дело? Very Happy
  3. 12 Апреля 2007 Чтв 10:29:00
    устройся фотокором в газету Смайлик :-)
  4. 12 Апреля 2007 Чтв 10:34:45
    Лентяй писал :устройся фотокором в газету Смайлик :-)


    кто ж меня возмет ((

    РОССиЯ писал(а) :Тебе для виду или для серьезных целей корочки нужны?


    Просто существуют пробемы с доступом в различные места и мероприятия на которых хотелось бы поснимать... первично ради опыта, удовольствия, наблюдения за людьми... для меня это хобби...

    Да и вопрос, вы для кого снимаете частенько ставит меня в тупик...

    РОССиЯ писал(а) :Сколько денег готов отдать за это дело? Very Happy


    Вообще коньячком планировал отделаться ...
  5. 12 Апреля 2007 Чтв 10:39:29
    cherms писал :
    кто ж меня возмет ((


    во многих газетах не хватает фотографов. попросись хотя бы стажером, выдадут временный пропуск какой-нибудь. с ним уже сможешь ходить куда надо.
  6. 12 Апреля 2007 Чтв 12:28:24
    Первый раз слышу про недостаток фотографов в Омске…
    По-моему в нашем городе на каждую газету приходиться по 30 фотографов ))
  7. 12 Апреля 2007 Чтв 13:44:12
    да брось. на самых массовых городских сборищах, таких как сибирский марафон или ВТТВ, и десятка фотографов не набирается.
  8. 13 Апреля 2007 Птн 8:55:49
    Лентяй писал :да брось. на самых массовых городских сборищах, таких как сибирский марафон или ВТТВ, и десятка фотографов не набирается.


    Ну, десяток все-таки набирается. А внештатником во многие газеты действительно можно устроиться без проблем.