Стоял намедни на балконе, вдыхал свежие воздуси и случайно услышал, как молодой мужской голос говорит женскому: "Пойдём со мной. Я научу тебя любить и смеяться!"
Я задумался, а фраза впечаталась мне в память. Третий день вспоминаю ее и автора.
на своем 25 этаже никогда не испытывал суицыдальных наклонностей, а вот стал бояться стоять около поребрика... он у нас мне по самые... ну, в общем , вам по пояс будет... вот тут моя девочка хихикает... а че такова? мы беседуем или говорим? живем или переживаем? помню, переехали в один дом, и надо там было трубы поменять...
лето... жара.... я стою на балконе с одним сантехником... на девятом этаже.... а второй сантехник внизу.... на газоне... расстилает.... а я с этим, на девятом, курим, вроде и говорить не о чем - молчим.
курим.
вдруг говорит, не я, у меня рот куревом занят, а сантехник говорит: вот так и он, стоял тогда, а потом взял да и шагнул.
вот так просто. сказал
вот так целую жизнь . одним словом
раз и шагнул.
раз и нету.
а мы теперь здесь...... согласись, что многих слов не надо договаривать. лишние они.