Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О себе, о людях, о чухломе 

Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3246 (+1), просмотров: 1850977

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 215, 216,
  Вперёд
  1. 24 Июля 2019 Срд 21:51:27
    ...
  2. 21 Июня 2026 Вск 11:18:44
    kinslayer писал : Лайков, писец.......

    Где ???
  3. 21 Июня 2026 Вск 12:26:32
    kinslayer писал : Лайков, писец.......

    Нафига тебе то эти лайки? Величия всё не хватает?

    ты пропускаешь уроки - а я должен тебе пояснять?
    это называется уже репетиторство.
    да. Величия мне хватает.
  4. 21 Июня 2026 Вск 18:05:33
    дедос одним словом (DDOS)

    )))))))))
  5. 21 Июня 2026 Вск 18:10:11
    JUMPER писал :
    kinslayer писал ... : Лайков, писец.......

    Где ???


    Да Андрюха написал выше про свой пост на Дзене и не забыл упомянуть, что там прямо-таки ну дофуя лайкосов ему воткнули.
  6. 22 Июня 2026 Пон 5:54:52
    kinslayer писал :
    JUMPER писал ... :
    kinslayer писал ... : Лайков, писец.......

    Где ???


    Да Андрюха написал выше про свой пост на Дзене и не забыл упомянуть, что там прямо-таки ну дофуя лайкосов ему воткнули.

    да, где-то 10 - 15...
    не скрою, я нравлюсь дамам (с)1958 Борис Новиков хф Голубая Стрела
    да ты знаешь, сколько сил надо за лайки отдать! да что ты знаешь об этом
    а награда? должна же быть награда!
    но что ты слышал о ДИЗлайках? как они отравляют жизнь. Каждый раз берешь в руки веревку и поглаживаешь её... или под поезд? так там, пока дойдешь, уж и расхочешь, и бежишь на форум - краситься

    в данный момент собираю дизы: в статье рассказано про англичанина, которому грозит турма, за то, что он собственноручно почистил реку, и туда вернулась жизнь
    среди комментов прозвучали и такие, что у нас, за самодеятельный ремонт дорог тоже штрафуют
    я прокомментировал один такой коммент в том плане, что если бы "ремонтники" так же подметали дороги или мусор с обочин, а то ремонт непонятно чем, тут и до диверсии недалеко, ну, это я уж преувеличил, сказал, что говном и палками дорогу негоже ремонтировать, да даже про говно не упомянул, просто сказал - что неправильно это. Закидали, изверги! Аж два диза!
    правда, лайчоныша никто не поставил
    обидно! как тебе это непонятно? это ж бесчеловечно - не ставить лайки!

    как там в одном месте было.... один пишет: до неё уже были Белка, Стрелка и Лайка
    а другой возьми и ляпни - ага, ...Лайка и Чайка
    красиво ж ляпнул? за такое и я лайка не пожмотничаю
  7. 22 Июня 2026 Пон 6:27:12
    ...Белка, Стрелка, Лайка и целка
    вообще сейчас мало тем, чтобы поржать, все писатели прям на Достоевского прут, или на экспертов по всем вопросам
    а комментаторы не стесняются в выборе слов, а женская часть комментаторов... ну, это я знаю... господа, подайте бывшему депутату...
    Одну лишь тему помню, про Оставить ложку в открытой бутылке шампанского, чтобы пузырьки не вышли. Вот там добре народ постебался. Прям веселуха была... как раньше в сети... словно, и не было долгих лет распутицы

    кстати, я еще в лет 13 юмора не понимал
    гости к родителям придут, расскажут анекдот какой абстрактный, а я услышу и бошк ломаю. Но я и сейчас мало юмора найду в "летят два гуся, один белый, другой на юг", хотя при этом один из обожаемых -
    - вон, видишь, солдат, два сортира на краю поля, один синий, другой деревянный... так и люди - рождаются, живут и умирают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 215, 216,
  Вперёд