Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Срочно нужна зимняя резина!!! 

Создана: 02 Марта 2007 Птн 23:36:49.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 745

  1. 02 Марта 2007 Птн 23:36:49
    502/60 R15 хотя бы 2шт. СРОЧНО!!! (до воскресенья)
    Можно в "не очень хорошем" состоянии. Смайлик :-)
    Спасите-помогите!!! Денег совсем мало, а ездить ой как надо!
    8-905-922-52-67
  2. 02 Марта 2007 Птн 23:41:36
    воёпт!!!
  3. 03 Марта 2007 Суб 0:00:21
    FdOOcHЪ писал :воёпт!!!

    Ага! Сам недавно узнал! Ну, кэп, теперь и ты в курсе)))
    ПОМОГИТЕ!
  4. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Марта 2007 Суб 11:28:21
    Чё ни у кого резины зимней нету?
    Помогите, одолжите ради Бога.
    :)
  5. 03 Марта 2007 Суб 14:50:25
    Iggo® писал(а) :Чё ни у кого резины зимней нету?
    Помогите, одолжите ради Бога.
    :)

    Так дело не в этом, я куплю!!! Просто денег мало, надо б/у и за дёшево!!!