Моеимязанято писал : Персонаж просто выписывает сообщения, чтобы снять ограничение.

Это не работает.
  4. 30 Июля 2021 Птн 22:10:25
    OmskFox писал(а) :

Омичка Виталина Бацарашкина выиграла вторую золотую медаль в стрельбе из пистолета с 25 м на летних Олимпийских играх в Токио

🏅 Глава Росгвардии Виктор Золотов присвоил Виталине Бацарашкиной, завоевавшей две золотые и одну серебряную медали на Олимпиаде в Токио, звание лейтенанта.
  5. 30 Июля 2021 Птн 22:21:42
    ..
  6. 30 Июля 2021 Птн 22:37:25
    OmskFox писал(а):
    омич писал ... :Глава Росгвардии Виктор Золотов присвоил Виталине Бацарашкиной, завоевавшей две золотые и одну серебряную медали на Олимпиаде в Токио, звание лейтенанта.

OmskFox писал(а) ? ? ? :

наконец дурень сам себе задал вопрос - а что ей надо?
  9. 31 Июля 2021 Суб 9:36:10
    ..
  10. 31 Июля 2021 Суб 18:49:04
    ..
  11. 31 Июля 2021 Суб 19:21:52
    Гянул гандбол. Франция уже африка? Одни негритянки.
  12. 31 Июля 2021 Суб 19:25:34
    ..
  13. 31 Июля 2021 Суб 19:49:02
    Mikael72 писал ... :Франция уже африка? Одни негритянки.

Толсты, ты самый великий тормоз, из всех что я знал. Лыба
    Чо? Когда я в последний раз был в этих ваших парижах нигеров было меньше в разы тама. А тут процентов 90.
  14. 31 Июля 2021 Суб 20:43:26
    Mikael72 писал : Франция уже африка? Одни негритянки.
    Именно так. Расплата за колониальное прошлое.
  15. 31 Июля 2021 Суб 21:04:29
    Приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации двукратной олимпийской чемпионке прапорщику Виталине Бацарашкиной присвоено офицерское воинское звание «лейтенант». Соответствующий приказ подписал директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов.

В пятницу 30 июля 2021 года инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Южного округа Росгвардии лейтенант Виталина Бацарашкина завоевала вторую золотую медаль в пулевой стрельбе на Олимпиаде в Токио.

Виталина стала первой в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров, в упорной борьбе она опередила соперниц из Южной Кореи и Китая. Таким образом, лейтенант Бацарашкина завершила Олимпийские игры в Токио с тремя наградами – двумя золотыми медалями и одной серебряной. Она завоевала медали во всех видах стрельбы, в которых участвовала на ОИ-2021.

Напомним, военнослужащая Росгвардии Виталина Бацарашкина также принесла России первое золото токийской Олимпиады.

Инструктор по спорту 2 категории Центрального округа Росгвардии лейтенант Виктор Минибаев стал обладателем бронзовой медали в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки.

Спортсмены из Центрального округа Росгвардии старший лейтенант Денис Аблязин, прапорщик Никита Нагорный и младший сержант Артур Далалоян одержали первенство по спортивной гимнастике в командном многоборье.

Старший инструктор спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии пловец рядовой Климент Колесников завоевал серебряную медаль в дистанции 100 метров на спине. Также Климент Колесников завоевал бронзовую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем.

Военнослужащий спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии рядовой Михаил Вековищев стал призёром летней Олимпиады в Токио в составе команды российских пловцов, занявшей второе место в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем.

Военнослужащий спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии прапорщик Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в личном многоборье по спортивной гимнастике.

[внешняя ссылка]

Старший инструктор спортивной команды центрального округа Росгвардии, заслуженный мастер спорта прапорщик Сергей Бида выиграл серебро олимпиады в командном турнире по фехтованию на шпагах.