Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто рисует flash открытки? 

Создана: 23 Января 2007 Втр 14:49:03.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 563

  1. 23 Января 2007 Втр 14:49:03
    Надо бы опсудить возможное сотрудничество. Вскоре нужны будут открытки к разным праздникам.
  2. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 15:34:14
    Я могу нарисовать, тока открытки будут страшные (так как я начинающий флешь дизайнер) и подойдут только лишь для дарения на день взятия бастилии...
  3. 23 Января 2007 Втр 15:50:40
    нее!! нада не страшные. красивые и за денюжку.
  4. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 15:56:34
    Могу в качестве эксперимента налабать за так, озвучите тему? А не понравится ШИВТ ЕЁ ДЭЛИТ! Я так понял открыточка должна содержать анимацию и юмористическую подоплёку праздника?