Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Проблемы с принтером 

Создана: 18 Января 2007 Чтв 13:02:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 531

  1. 18 Января 2007 Чтв 13:02:59
    После установки драйверов требует вставит диск с Windows что бы установит некоторые компоненты. После игнорирования этого предупреждения пишет что принтер не установлен. Что это за косяк? И как его настроить?

    Модель принтера: Canon Pixma ip1600
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Января 2007 Чтв 13:08:48
    джим писал :...требует вставит диск с Windows что бы установит некоторые компоненты. После игнорирования этого предупреждения пишет что принтер не установлен...


    А не игнорировать пробовали?

    Какая винда кстати?
  3. 18 Января 2007 Чтв 13:12:00
    GENA_DJ писал :
    джим писал ... :...требует вставит диск с Windows что бы установит некоторые компоненты. После игнорирования этого предупреждения пишет что принтер не установлен...


    А не игнорировать пробовали?

    Какая винда кстати?


    Винда XP. Просто диска с виндой под рукой не было. Я поставил драйвера для принтера. Зачем ему Windows?
  4. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Января 2007 Чтв 13:53:08
    джим писал :Зачем ему Windows?


    Какие - нибудь недостающие компоненты хочет поставить.

    С принтером - точно не знаю, но вот когда первый раз звуковуху ставишь - диск потребуется, чтобы kernel - mode микшер установить.