Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В какую сторону день длиннее? 

Создана: 11 Января 2007 Чтв 16:19:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3316

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Января 2007 Чтв 16:19:40
    Скоро весна...
    День начал прибавляться.
    А вот интересно: рассветает раньше или закат позже?
  2. 11 Января 2007 Чтв 20:33:20
    Мэм писал(а) :Адрес для справки: Москва, ул. Хавская, 13..


    А я думаю,где я вас видел!

    Wink
  3. 11 Января 2007 Чтв 22:22:48
    На фотографиях, правильно? Смайлик :-)
  4. точка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2007 Чтв 23:08:56
    Земля не наклонилась, она как была так и осталась, просто повернулась к солнцу другим боком.
  5. точка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2007 Чтв 23:15:21
    Мэм писал(а) :
    День длиннее, конечно же, влево. Если по-вашему-то раньше закат. Вы никогда разве не замечали летом, что рассветает уже в 6 утра, а темнеет, по-прежнему, в 4-5 вечера?
    Смайлик :-)


    Да, почему то, когда я просыпаюсь летом в 4, все еще светло. А зимой уже темно. День в обе стороны увеличивается.

    Летом рассветает около 5 а темнеет около 9.
  6. 12 Января 2007 Птн 0:10:36
    точка писал(а) :

    Летом рассветает около 5 а темнеет около 9.


    Четыре часа света? Это ужасно.. Грустно :-(
  7. точка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2007 Птн 1:23:16
    Мэм писал(а) :
    Четыре часа света? Это ужасно.. Грустно :-(


    Мы то с вами понимаем, что не 4 а 16, ведь правда?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд