Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В какую сторону день длиннее? 

Создана: 11 Января 2007 Чтв 16:19:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3332

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Января 2007 Чтв 16:19:40
    Скоро весна...
    День начал прибавляться.
    А вот интересно: рассветает раньше или закат позже?
  2. 11 Января 2007 Чтв 16:22:14
    Если до меня правильно доходит, то Земля немного наклонилась. Следовательно, солнце восходит чуть пораньше, а садиться чуть попозже. Поэтому увеличение продолжительности дня распределяется в обе стороны)))
  3. 11 Января 2007 Чтв 17:46:29
    Инженер писал :Если до меня правильно доходит, то Земля немного наклонилась.


    Да она ж так совсем упадёт!... *испуг*

    День длиннее, конечно же, влево. Если по-вашему-то раньше закат. Вы никогда разве не замечали летом, что рассветает уже в 6 утра, а темнеет, по-прежнему, в 4-5 вечера?
    Смайлик :-)

    А вот и новое поколение на форуме, на подобный вопрос отвечала на рождественские праздники своей племяннице (3,5 года).
  4. 11 Января 2007 Чтв 19:35:50
    Мэм писал(а) :Вы никогда разве не замечали летом, что рассветает уже в 6 утра, а темнеет, по-прежнему, в 4-5 вечера?


    Кто-нибудь ещё такое Офигеть замечал?!
    Я нет. Грустно :-(
  5. 11 Января 2007 Чтв 19:38:49
    Ох, вы многое потеряли. А на другой стороне Земли (на более наклонённой), вообще ночь круглосуточно!
  6. 11 Января 2007 Чтв 19:40:39
    Мэм писал(а) :
    Инженер писал ... :Если до меня правильно доходит, то Земля немного наклонилась.


    Да она ж так совсем упадёт!... *испуг*



    может на тебя упадет
    поарем Гы-гы-гы
    губы мэм станут тонкий... даже плоские))
  7. 11 Января 2007 Чтв 19:44:38
    наручникисмехом писал(а) :
    может на тебя упадет


    Девушка, мы с Вами не знакомы, чтобы Вы мне "тыкали".
  8. 11 Января 2007 Чтв 19:45:28
    Мэм писал(а) :
    наручникисмехом писал(а) ... :
    может на тебя упадет


    Девушка, мы с Вами не знакомы, чтобы Вы мне "тыкали".


    я еще не в игнор листе?? так ты мазохистка Гы-гы-гы
  9. 11 Января 2007 Чтв 19:47:36
    наручникисмехом писал(а) :губы мэм станут тонкий... даже плоские))


    Тонкие губы целовать неприятно!

    Wink
  10. 11 Января 2007 Чтв 19:48:14
    наручникисмехом писал(а) :
    так ты мазохистка Гы-гы-гы


    Ну почему же, это вносит разноообразие в мою довольно скучную жизнь, наполненную умными и интересными людьми. Смайлик :-)
  11. 11 Января 2007 Чтв 19:50:46
    Мэм писал(а) :
    наручникисмехом писал(а) ... :
    так ты мазохистка Гы-гы-гы


    Ну почему же, это вносит разноообразие в мою довольно скучную жизнь, наполненную умными и интересными людьми. Смайлик :-)


    я так и думала, что тебе скучно Гы-гы-гы
    поорать над тобой можно хорошо, спасибо
  12. 11 Января 2007 Чтв 19:57:12
    Ах, ну давайте уже орите надо мной, а-то одни разговоры Норм
  13. 11 Января 2007 Чтв 20:00:13
    Мэм, приходи в гости Смайлик :-) дружить бум
  14. 11 Января 2007 Чтв 20:23:54
    Приходите лучше ко мне - втроём дружить веселее!

    Заодно узнаем,в какую сторону день длиннее!

    Wink
  15. 11 Января 2007 Чтв 20:31:06
    Lё-Xa писал :Приходите лучше ко мне



    Нет уж, лучше вы к нам(с)

    Адрес для справки: Москва, ул. Хавская, 13..(если выйдёте сейчас, за пару месяцев, думаю, дойдёте!)
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд