Ищу Ремикс На Песню .. А.Глызин - Ой,напрасно тётя...
Создана: 25 Декабря 2006 Пон 11:24:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 998
-
Вообщем услышал я её как-то и она мне очень понравилась..
там такой достаточно жёсткий ремикс..к сожалению точно не помню что за стиль был , больше на Electro House похож был очень...Ну народ ЖЖОГ!))дядьки пузатые под электро это надо было видеть как они ноги задирали ))) ROFL !!! -
-
-
-








