Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь (репетиторство)! Хелп=(( 

Создана: 14 Ноября 2006 Втр 13:39:51.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3496

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Ноября 2006 Втр 13:39:51
    Кто может посоветовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошего репетитора? Или даже двух.) Предметы - математика, физика.
    Какие расценки нынче?
    Вопрос жизни и смерти на данный момент.((

    P.S. репетитор(ы) для подготовки к поступлению требуются.

    Кто что знает, подскажите, плиз.
  2. 19 Ноября 2006 Вск 17:18:30
    to Falstaff
    Жаль..=((( но всё равно, спасибо.=)

    Евген Смурыга, Б.Б., спасибо, я скорей всего так и сделаю.=)

    Злата, спасибо.=) я буду иметь ввиду.) Но сначала пожалуй всёж зайду на кафедру в ОмГУ..

    И ещё раз огромное спасибо всем тем, кто откликнулся.=))
  3. 19 Ноября 2006 Вск 18:40:53
    Злата писала :Другими словами, это официальная “взятка” за гарантированное поступление.

    бред! в нашем педе на инязе ни один дурак на курсы не ходил. зачем платить больше?:о))
  4. 19 Ноября 2006 Вск 18:54:43
    Б.Б. писал(а) :
    Злата писала ... :Другими словами, это официальная “взятка” за гарантированное поступление.

    бред! в нашем педе на инязе ни один дурак на курсы не ходил. зачем платить больше?:о))


    Это кому как...
  5. 19 Ноября 2006 Вск 21:32:13
    Б.Б. писал(а) :
    Злата писала ... :Другими словами, это официальная “взятка” за гарантированное поступление.

    бред! в нашем педе на инязе ни один дурак на курсы не ходил. зачем платить больше?:о))

    Прежде всего, на ин.язе конкурс меньше, чем, например, на экономе или на юр.факе.
  6. 19 Ноября 2006 Вск 21:33:34
    Автор писал :
    Б.Б. писал(а) ... :
    Злата писала ... :Другими словами, это официальная “взятка” за гарантированное поступление.

    бред! в нашем педе на инязе ни один дурак на курсы не ходил. зачем платить больше?:о))


    Это кому как...

    Совершенно верно. И кому где...
  7. 20 Ноября 2006 Пон 2:32:28
    И кому сколько...
  8. 20 Ноября 2006 Пон 4:29:31
    Автор писал :И кому сколько...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Люблю, когда люди понимают друг друга с полуслова!
  9. 20 Ноября 2006 Пон 7:22:18
    И еще с полувзгляда...
    Глаза этой малышки говорят все...
  10. 20 Ноября 2006 Пон 13:35:45
    Автор писал :И еще с полувзгляда...
    Глаза этой малышки говорят все...

    Девочка Вы её смущаете... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 20 Ноября 2006 Пон 15:17:47
    у каждого свои методы поступления и ваш не является единственной панацеей на эти факультеты.

    так что топикстартер, дуй к преподам и пусть они тебе сами рассказывают куда идти надо, а куда нет. если всех послушать никаких денег нехватит:о)))
  12. 20 Ноября 2006 Пон 18:41:46
    Злата писала : Вы её смущаете...


    Ой...
    Ни боже мой...
    И в мыслях не было Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд