Бомж Компот вызвал сочувствие у россиян
Создана: 06 Октября 2014 Пон 20:21:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10333
-
Кузбасский школьник напал на бездомного, но получил отпор
Видеозапись, которая появилась на YouTube вчера ночью, стремительно набирает просмотры. Кадры, снятые возле школы в Киселёвске, теперь смотрят по всей России. Отметим, что многие пользователи считают: это самое справедливое видео, которое они только видели в своей жизни.
Задумка двух школьников, которые решили снять видеоролик, была довольно проста. Один из них выполнял роль оператора, снимая происходящее на мобильный телефон, другой же выступал в роли "актёра". Ребята решили прославиться, выложив в мировую Сеть видеозапись, на которой они оскорбляют бездомного человека (как сообщают местные жители, за мужчиной закрепилось прозвище "Компот"), бьют его по лицу и кидают в него камнями.
Однако идея школьников была реализована лишь наполовину: "Компот" долго терпел издевательства малолетнего "актёра", а затем дал ему отпор – попросту напинал по мягкому месту.
-
-
Видео уже политкорректно удалили. Вангую: никто никого не осудит, кому этот бомж нужен... С школьником, может быть, и проведут образцово-показательно-воспитательную беседу.
Навеяло. Несколько лет назад одного такого "актера" пришлось взять за шкирку и разъяснить кое-что про жизнь. Тоже парочка малолетних ушлепков местную убогую тетеньку камнями закидывали. Второй убежал, пока первого воспитывала.Что огорчило: остальным прохожим было пофигу.
-
Слушал эфир по вести ФМ, там ведущий-фашист предлагал толкать бомжей под поезд в метро
и защищать детей
[внешняя ссылка] -
Laowai писал
: Учитель Года!!!
Vision писал: Слушал эфир по вести ФМ, там ведущий-фашист предлагал толкать бомжей под поезд в метро
и защищать детей
[внешняя ссылка]
Мир сошел с ума. -
-
Методы словесного воздействия не рассматриваете?
Я, кстати, звездюлей ему не отвешивала, бо чту Уголовный кодекс и чужим детям по жопке не стучу.
Интересно было бы знать, кстати, а что бы вы сделали, окажись вы там: пронаблюдали бы, как парочка засранцев добивает тетку, и прошли бы мимо с чувством глубокаха удовлетворения? -
-
Я жду ответа на поставленный мной вопрос.Он стоял, ибо "педагог" крепко держала его за шкирку.
И это было единственным физическим воздействием. Остальное внушение было осуществлено исключительно вербальными методами.
З.Ы. Не отвлекайтесь слишком уж сильно на омских бомжих, хулиганов и неравнодушных прохожих: тема-то про кузбасских бомжа и школьника. Кстати, интересно, а там кто-нибудь мимо проходил? -
Если б моего ребёнка кто то посмел ... я этому педагогу eплище бы порвал на раз.СанькаО писала:... Он стоял, ибо "педагог" крепко держала его за шкирку.
И это было единственным физическим воздействием....
В том смысле, что пусть он своих выб_лядков воспитывает.
Надеюсь я ответил на вопрос?