Медиаплеер с инет-сервисами
Создана: 26 Декабря 2012 Срд 11:49:36.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 26490
-
Подскажите модель плеера, который умеет показывать видео онлайн, типа [внешняя ссылка] или что-либо подобного.
-
RRRы(дубль) писал
:Спасибо ссылку сохраню.
Т.е. можно брать простейший телек дешёвый и не ждать, когда в них во все встроят эти модули.
Извините меня если грубо скажу!Вся новая техника, условно подразумевает, что ваш интелект это может освоить- доработать!
И это так!
Нынешние дети, без вмешательства "тупых" родителей, в возрасте 10 лет, Винду и нужный софт на комп ставят!!! А вы так тормозите!
Развиваться нужно, а не только здесь писульки писать!Это новое поколение тоже делится,на умных-дураков! А кто выживет, жизнь покажет!
-
Ну а зачем грубить? -
-
Demonoid писал
:
Объясняю на пальцах. На двух. Первый - наличие в приборе процессора RK3066. Второй - в этом: [внешняя ссылка] приборе стоит именно такой - вердикт: брать! Функции - одинаковые - это как виндовс(можно поставить всё, что душе угодно, любую функцию) на селероне1,7 и на i7(на первом тормозит, на втором летает)
он без пульта? и лаунчеры от веления правой пятки не вылетают? как с обновлением прошивок дела обстоят? -
Без пульта, пульт это мышь, покупается отдельно, с пультом будет гораздо корявей: представьте, что управляете компом только клавиатурой, без мыши(особо крутые программëры это легко делают, но они не вы). Лаунчер там один, с дополнением, специфический, может зависнуть как и любой комп, у меня было пару раз. За новыми прошивками в форум IXBT, мне это не интересно и так хорошо работает.evgenyk писал:
он без пульта? и лаунчеры от веления правой пятки не вылетают? как с обновлением прошивок дела обстоят? -
Значит все-таки вешается и вылетает. Придется брать wd на проверенной сигме. На самом деле когда все работает как часы, пульт гораааздо эргономичнее.Demonoid писал: Без пульта, пульт это мышь, покупается отдельно, с пультом будет гораздо корявей: представьте, что управляете компом только клавиатурой, без мыши(особо крутые программëры это легко делают, но они не вы). Лаунчер там один, с дополнением, специфический, может зависнуть как и любой комп, у меня было пару раз. За новыми прошивками в форум IXBT, мне это не интересно и так хорошо работает.
З.Ы. а чтобы использовать клавиатуру без мыши необязательно быть "крутым программером" (тм). Пора снимать шоры. -
Back to the Future, часть 4я?evgenyk писал:...Придется брать wd на проверенной сигме....
Сочувствую... Юзал я пару этих вэдешек(стоковые и прошивки от Падавана) - по сравнению с Дюной это голимый конструктор для извращенцев.
А теперь почитайте мои отзывы от сравнения Дюны и китайца, напомню: менять стОит однозначно. "Не снимайте шоры", а то вдруг чего нового узнаете?
-
в наличии одна из свежих моделей Ugood UG007
[внешняя ссылка]
PS ТС, сделаю персональную скидку, если есть интерес
PPS девайс можно посмотреть, потыкать если есть сомнения
PPPS остался один -
Просто у тебя руки из жопы, и делов-то.Demonoid писал:
Back to the Future, часть 4я?
Сочувствую... Юзал я пару этих вэдешек(стоковые и прошивки от Падавана) - по сравнению с Дюной это голимый конструктор для извращенцев.
А теперь почитайте мои отзывы от сравнения Дюны и китайца, напомню: менять стОит однозначно. "Не снимайте шоры", а то вдруг чего нового узнаете?